Психология

Женские ошибки с мужчинами ? Что раздражает мужчин больше всего ???

Тетерина Юлия
Попробую изложить хотя бы самое, на мой взгляд, главное, без философии и политэкономии:) . Итак, нас больше всего раздражают:
1. Женские вопросы, а-ля "ты меня любишь? " (при многократном повторении просто "выносит" и мозг и чувства) , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п. А также фразы, типа "будь мужчиной", "нам нужно серьезно поговорить" (когда это "серьезно" сводится к какой-нибудь ерунде) , "у меня болит голова (ну, тут, думаю, понятно о чем идет речь) и т. д.
2. Способность с неизменной горячностью говорить одно и то же.
3. Женские "штучки", типа водопада слез, обидчивость по пустякам и закатывания истерики. Всё для того, чтобы во что бы-то ни стало добиться желаемого. Да! Вот еще: Использование секса для управления мужчиной.
4.Безусловно, излишни болтливость, ревность.
5. ООООО! ШОППИНГ! Тут просто "труба" дело.
6. Вторжение в личное пространство путем, т. н. "наведения порядка" в твоих вещах, после которых найти что-либо можно после допроса женщины (иногда "с пристрастием", обычно после ответа "На месте! ", когда был задан вопрос "Где? ")
Можно еще добавлять и добавлять, но, думаю, и перечисленного хватит.
Нина Крайнова
Лучший ответ
Наталья Воронина да, но по Вашему перечню напрашивается мысль, что вы просто ненавидите женщин)))) ведь мы все такие))))))))) и скорее всего это заложено природой)))))))))
В Японии поводом для развода является даже то, что мужу просто не нравится как жена спит.. И это правильно..)
не оправдала ожиданий..) и не оправдывается к тому-же )))
раздражать может буквально все, даже полное отсутствие каких-либо ошибок))
Камиля Чукуева
их раздражает женская логика больше всего
Притензии.. . Будь таким как я хочу.. .
Подмена собой Бога.
...и нечистоплотность..
Собирание, одевание и перестановка мебели.
досада о невозможности спокойного разговора для понимания друг друга. как основы доверия
Nika K-Va
старание переделать
я вам отвечу, только один ответ, на это--------------ложь.
Фальш, фальш и фальш. Тщетная попытка казаться другой, игра в бездарность. Общаясь с очень талантливыми актрисами, я замечаю, как они обладая некими приемами, пытаются скрыть боль, печаль, радость, что трудно сделать обычному человеку. Но та игра уже не души, характера... а демонстрация... реальности в маске. Но в этой игре, все сделано так, чтоб не отдавало фальшью, и душа видна, что она играет. Другое дело мещанка и простушака, корчащая из себя высокосветную даму... что не лучший вариант для женской натуры .Скромность, и только, дамы...
бесит необоснованая ревность.