Психология

Это правда, что женщине лучше никогда не признавать свои ошибки перед мужчиной? Мужчина перестает ее ценить.

Каким образом признавать?
Объяснять ситуацию?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё вводят в заблуждение разными философиями и мировоззрениями,
при этом ещё не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь,
при этом ещё насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в голову Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости,
думают, что так и надо,
не понимают, что Люди под гипнозом нарушают Заповеди.

И что?
Наверное, каждая Женщина с удовольствием и с радостью желает иметь знания с детства,
желает уметь понимать сложные жизненные ситуации,
желает научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
желает научиться
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
с удовольствием и с радостью выходить замуж Целкой и Девственницей,
Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства,
создавать пользу и радость Людям и себе,
Жить счастливо с Раем в Душе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Выходить замуж Нецелками и Недевственницами
не надо?
Не надо.

Аборты делать
не надо?
Не надо.

Употреблять наркотики
не надо?
Не надо.

Изменять Спутнику Жизн
и не надо?
Не надо.

Семью создавать по взаимной любви за достойные качества Человека,
а не ради его денег?
По взаимной любви за достойные качества Человека Разумного!

Не надо Нарушать Законы Страны?
Не надо нарушать Законы Страны.

Надо создавать пользу и радость Людям и себе?
Надо!

Надо разблокировать Систему?
Надо!
Евгения Глазычева
Лучший ответ
Евгения Глазычева Так Вы признаете свои ошибки?
Если при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то это чьи ошибки, чья вина и в чем именно их вина, и в чем именно их ошибки?
Евгения Глазычева Если по беспределу изнасилуют Людей, то после этого неужели ещё их должны за этот секс наказать Ревнивые Жёны Этих Насильников и Их Обозленные на Жизнь Дети Мстители?
Двойной и Тройной Беспредел?
Мало того, что Их изнасиловали Насильники?
Ещё потом им мстят Их Ревнивые Жёны Мстительницы и Обозленные на Жизнь Дети Мстители, Их Родители и Родственники?
А при этом ещё Их Всех изнасиловал при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, показывает, как работает Эта Система?
Секретные видеокамеры и прослушки через расстояние= это зачем нужно?
Чтобы снимать на видеокамеры сцены секса? Зачем?
Евгения Глазычева Так вот Девушки имеют право выходить замуж Целками и Девственницами, уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгам
и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не делать аборты, а с удовольствием и с радостью рожать Детей!
А это вредоносные программы Жизни, если Девушкам Целки порвали, сексом занимались, жениться на них не захотели, потом выходят замуж Нецелками и Недевственницами, делают аборты, при этом ещё успевают поочереди рожать Детей от Разных Мужчин поочереди, потом скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Это Кому и зачем нужны такие программы Жизни?
Евгения Глазычева Некоторые Гибриды Зверолюди с внешностью Людей обезволены, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, им насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у них недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного, если они есть в Зондер Командах Психотронщиков из зондер команд из разных стран, то они всего лишь Часть Компьютера, Живая Часть Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Проверяли это?
Евгения Глазычева Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран каким образом проверяют и различают,
когда Люди являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и
отличаются
от
Людей, которые умеют сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения и Сами самостоятельно могут Собой управлять, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
умеют не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Евгения Глазычева Для Кого это "выгодно и хорошо" окружать себя Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, у которых недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Они покорно исполяют приказы через тексты через мысли в их мозги в их головы?
А если Хакеры Взломщики Системы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние подключатся к Мозгам и к чипам в их телах, к управлению мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, у которых недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
По обстоятельствам.
Анна Петрова
Правда) он ей это всё припомнит и не раз
Машенька M
А если не признаешь - в глаз получишь. Выбирай
Да, вся обстановка в доме зависит от настроения женщины, от улыбки женщины подымается настроение, женщине больше улыбайтесь, весь мир зависит от вас.
Таня
Правда.
Яна Беккер
Юлия Козлова Т. е. если виноваты оба в чем-то, женщина признала свои ошибки, но мужчина не хочет признавать своих, то как лучше поступить?
Любой нормальный человек, независимо от пола - ценит.
Обесценивают психически нездоровые.
Ясен пень! Мужчина виновен от Адама) И по сей день.
Татьяна В
Какого мужа воспитала, так и будет ценить, признавайся не признавайся.
Марина Карева
Любящий, неглупый мужчина, дорожащий отношениями, оценит этот поступок, как мне кажется...
Виктория Давид