Психология
Легко ли вы признаете свои ошибки???
вслух-легко! но это не значит, что кому-то удалось меня переубедить-все-равно по-своему сделаю))))
Доброе утро, Оленька!:)) Да, но порой требуется какой-то небольшой промежуток времени, чтобы успокоиться и всё переосмыслить. Такие ошибки в основном происходят на эмоциях.
Легко... столь же легко как и совершаю..:)))
да, но не вслух.
вообще не признаю
я их прячу.... а то что вылазит - придется признаться...
Зачем: через секунду опять совершу...
стараюсь их не совершать, а вообще, если не права, то-да
легко, только наедине сама с собой
в моих ошибках нет виновных, равно как и в победах.
Если я в чемто сомнивался перед тем как что-то совершить, а так сначала разберусь во всем.
Ну как же в жизни без ошибок? Совершаем, признаем, порой с легкостью, а иногда с трудом, чтобы успокоить другого человека.
Важнее пожалуй ОСОЗНАНИЕ совершенной ошибки и огромное желание сделать что-то в противовес чтобы " весы " совести встали на место.
к счастью я это научилась делать.
тлько если действительно не права
Нет я всегда во всем права НО только перед мужем.... а если я так в чем нибудь провенилась например подруге не позвонила то я им прощаю ШУТКА Конечно признаю приходится.... на этом строится доверительные отношения в семье...
Неужели готова на трудный шаг? Давно пора извиниться перед людьми!
Смотря насколько они серьезны. и как они повлеяли на дальнейшее развитие событий.