Психология
почему если начав говорить на какую то сугубую женскую тему с мужчиной,в которой мужчина не шарит и даже не слышал
Ну, дебил - это уж слишком. Но вообще одной из ведущих черт характера умнго человека является сообразительность. Соответственно, логично предположить, что, не разбираясь в каком-то проблеме, чтбы не ВЫГЛЯДЕТЬ дебилом, сообразительный челвек легко выйдет из положения и изо всех сил будет пытаться поддержать разговор, разве что уклоняясь от конкретики (кто умный, тот понял) , задавая ненавязчивые вопросы, акцентируя внимание, скажем, на её личных переживаниях, и на основе ответов быстро повышать свою компетентность в данном вопросе, формировать собственное мнение и высказывать его. И другой вариант: если мужчина считает себя ДРУГОМ (кто не знает, что обозначает это слово, или не верит в существование дружбы, почитайте в викепедии его значение и примите это моё утверждение как субъективное мнение) , притом ВСПИТАННЫМ, то он может выслушать девушку, высказать своё мнение на основе услышанного, а уж если облажался и не смог ответить на какой-то конкретный вопрос, всегда можно честно сказать, что ты не очень компетентен в этом вопросе и, чтобы при следующей встрече продолжить этот разговор и ответить на все её вопросы, изучишь надлежащую литературу. Если, конечно, дорожит тношениями)
Дебилка ты, если начинаешь такой разговор, что-бы потом обозвать.: -))
шарите вы, а он ваш р-ебёнок.
Я считаю, что только две женские темы,
о которых не стоит говорить с мужчиной, это
ПМС и длинна его, ну вы понимаете. Все остальные
темы, даже женское белье, вполне мужчинам
по силам. И со многими можно посоветоваться,
на многие, как вы говорите женские темы.
Я бы назвал такую собеседницу в ответ идиоткой, т. к. занать все невозможно, а тем более то чего вообще не обязательно знать по "статусу".
Lizi Cайфутдинова
однако говоря например о рыбалке и запчастях машины, мужчина частенько говорит "не ты не поймешь", "да вы женщины тупые чтоб понять это" нах женщинам знать че то о потекшем карбюраторе?)))))))) а теперь запомни лошара, НИКОГДА не говори женщине что она глупая ибо знать все невозможно а комоту это не интересно.
Екатерина Любченко
Дикий стереотипный бред...
Если это "МУЖиК", а не Человек, то Вы правы, и я приношу свои извинения.
говорить на сугубо женские темы? Ихмо...
Lizi Cайфутдинова
слово сугубый обозначает вдвое больший и большой, или тебя удивило что я употребила не стереотипно в наречном виде?
Вы все никак не успокоитесь, так и будете всех мужчин поливать, пока все зубы не выпадут? Вот жизнь-то смыслом наполненная!..
Lizi Cайфутдинова
это так малая часть хобби пока чито кое что важное скачиваю))
Lizi Cайфутдинова
у одного знакомого дедушки в 80 лет все зубы свои, так что стремное сравнение, выбери че получше, неубедительно ахах
Только бестолковые дебилы этого не могут понять (ну что, обидно?)
С мужчиной нужно целоваться, а не болтать на "сугубую женскую тему" для этого есть Машки и Наташки))
Екатерина Любченко
Если только целоваться - то это про проституток(((
И даже ещё хуже, потомучто проститутки не целуются(
зачем с мужчиной разговаривать на женские темы? Он же МУЖЧИНА :D И естественно, обидится, если за его непонимание ты назовешь его дебилом. Однако же, обзываться тоже нехорошо...