Психология
Блин как не хочу менять работу! А что для вас может стать "последней каплей" перед тем, как уйти на новое место?
мне сложно менять работу, я корнями прирастаю к месту
беременность от начальника за доп. премию 5% от оклада
Если бы оно у меня было, это новое место, я бы давно ушел.
... ...*
а я лучше добьюсь чтобы они все ушли, а я остался. идею - дарю!
...я не хотела уходит, держалась из последних сил... но всё же не выдержала. Не работаю сейчас, после ухода поняла, что нужно было это сделать раньше и устроиться опять... но в другое место. Так здорово, что больше будильник меня не срывает с постели в то время, когда все ещё спят.... А на моё место, кстати, так человека не нашли....)))))
Часто действия людей определяют эмоции. Я же стараюсь действовать по разумению. Эмоции не определяют когда я уйду эмоции вообще определяют уйду ли я вообще. Например, мне приглянулась девушка и даже понравилась, ни какие мои внутренние порывы не заставят что то сделать. Порывы чувства и даже желания определят то что я сделаю выбор а вот что и как делать на этом мне подскажет разум.
да.. если чувствуешь себя рабом на работе
поверь ---все что не делается - к лучшему.
когда вообще не видишь смысла в том, что делаешь ..
У меня стало последней каплей то, что на меня навалили всю работу. Коня нашли. Я уволилась и не жалею. Нашла другую работу)
задержка зарплаты
Понижение зарплаты, плохое отношение со стороны начальства, задержка зарплаты, плохой коллектив..
Утрата способности или сил