Психология

Если какое-то место стало слишком грязным для вас вы уйдете от туда или будете бороться с грязью?

- в чём смысл борьбы?. .
- борьба не имеет смысла.. .
- почему?. .
- сегодня ты победил соперника, а завтра соперник победил тебя.. .
...
иногда, если грязь не освещать, то она и сама поймёт свою ненужность и уйдёт.. . и только прикоснувшись к грязи, можешь сам же и выпачкаешься.. .
...
если искать чистоту, то обязательно везде будет видна грязь.. .
смысл мирного сосуществования людей не в толерантности (какой кошмар!. . я опять употребил это слово...) , а в дистанцировании.. . быть рядом, но держать на дистанции.. . жить в обществе и быть независимым от общества невозможно.. .
ещё раз... )
жить в обществе и быть независимым от общества невозможно.. .
если враг (ну или скажем недруг.. . чтобы не быть таким категоричным... ) всё же достаёт, необходимо всего лишь сделать его зависимым от себя.. . пусть следует тенью.. . пусть привыкнет к своей роли.. . если показать, что его слова не имеют должного результата и не доходят до адресата в том виде, в котором ему бы хотелось, то рано или поздно беспочвенные злопыхательства самому недругу и надоедят.. . недругу станет просто неинтересно с таким человеком.. .
...
кстати, а почему Вы не поддержали Поля Янсона?. . может быть именно Вашей поддержки ему и не хватало?. .
и ещё...
многим не нравится, когда их к чему-то призывают.. . возможно это и есть адекватная реакция на призыв.. . и многие этому сопротивлялись, воспринимая призыв, как насилие над собственным мнением...
Анна Крюкова Рыбакова
Лучший ответ
Марина Сидоренко А почему это я не подержала Поль Янсона? Я сейчас что делаю?
Если ты начальник, можно попытаться перестроить коллектив изнутри. Если подчиненный (а рыба тухнет с головы), то... мой отец ушел из ресторана, где все воровали.
Если оно мне дорого или считаю его нужным людям, то конечно же буду бороться, если же нет - уйду не задумываясь ))
Natalja Kaufmann
Смотря какое место - если дома то буду бороться- или в гостях - я вообще чистоту люблю
если грязь мешает цели, то буду убирать. если нет, то зачем тратить время.
ОК
Оксана Кнак
Однозначно уйду, а то еще прилипнет...
На моей територий всегда чисто.. . На поле зрений тоже чисто. Всегда убираю грязь.. . Если не достал то оставлю в покое другой достанет уберет.
зачем создавать себе трудности