Психология

Если любимый вами человек любит... но не вас. Уйдёте с дороги или будете бороться за свою любовь?

Я не могу любить человека который любит, но не меня... Я себе это с юности определила... ОН ни в чем не виноват... и я ни в чем не виновата, что так вышло...
Сердцу нельзя долго болеть!!!
Ему пожелать: Светлой дороги тебе,. дорогой товарищ!
Оксана Турубрина
Лучший ответ
Уйду, пожелав им обеим счастья. И тогда, по прошествии времени, быть может встречу своего родного. Ведь свято место пусто не бывает.... наверно.
Анастасья Фокс
Не буду бороться. Не судьба значит.
Я гордая. Уйду.
Смысл испытания любовью в том и заключается - сможет ли человек победить в себе это эгоистическое чувство и отказаться от него в пользу объекта внимания и не оставить его в себе.
Жанна Гордина
"Истинная Любовь всегда взаимна... НЕвзаимная - это болезнь".А Экзюпери.
нет смысла бороться... -это не Любовь.
Чико Бекон
Чего она на моей дороге делает?
"oops" "poops"
в моем случае не думаю что это возможно.. Нада сначала выбирать, соблазнять и потом если получилось - влюбляться.. (без интима естественно)
Ольга Новик
За что бороться-то, джана?))
Насильно мил не будешь...
Конечно лучше уйти, хоть это и невыносимо больно. Но чем быстрее, тем лучше и прежде всего для себя. Если осознаёт где и правда настоящая любовь из двух, то долго его ждать не придётся. А если нет, то быстрее начнёт уходить боль. А вот бороться нет смысла-можно надоесть и опротиветь ему, чего в первом случае не произойдёт точно
"Уйду с дороги! - таков Закон -
Третий должен уйти!" - песня
" Ему сказала я всего хорошего а он прощения не попросил " Не вижу смысла в этой борьбе
Маша Еленко
Уйду
Не любит же .Значит и бороться не за что .Время притупляет остроту боли .Наверное, до конца оно не лечит .Просто человек начинает забывать о боли. Держитесь .Силы духа вам и ...удачи ;)
Не буду бороться.
ни когда не сдавайся, в этом смысл победы.
Ирина Гусева
Напиши то, чего у меня никогда не будет. Мне будет все равно пускай хоть диван полюбит не буду пытаться бороться за то, что угаснет через пару месяцев.
Carina Gabrielyan
Carina Gabrielyan Напишу *
Из штанов выпрыгивать точно не буду. Сделаю пару шагов вперед. Нет? До свиданья!