Психология

Мой любимый меня не любит, поэтому я, назло ему, полюбила другого. Полюбит ли меня мой любимый теперь?

Алла Савчук
Полюбит однозначно! Но странною любовью..; -))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
если только в одно время с другим)
Алия Мусабаева
В Вашем вопросе так много "любимых", что можно запутаться. Если у Вас теперь другой любимый, то тот. то уже наверное "бывший любимый". А зачем вам то теперь, чтобы он вас полюбил? Поспорили что ли с кем-то. или назло? Только кому из участников этого треугольника?
Да теперь-то всенепременно ))))))
Алла Савчук Приветик, Людушка :))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
Из-под топота копыт пыль по полю летит)))))))))))) Повтори три раза на полную луну)))))))))) и УСЕ будет)))))))))))))
Т@пуся !!!
Ага, полюбит, потом догонит и еще раз полюбит.. . :)))
Valera Pivovarova
Говорила мама мне
Про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я
Я ее не слушала
Ах, мама, мама,
Как же ты была права!
В шахматы что ли играете.
Крошка Енот
А Вы люьите прежде всего себя драгоценную, а другим пусть будет позволено или любить Вас, или не любить, как Вы разрешите им.
Елена Шмакова
полюбит, назло тому что вы полюбили другого, а вы назло его не полюбите в ответ и из-за этого он назло ещё больше вас полюбит.
Канеш. полюбит и вы будете счастливо жить втроем).
Маша Гаталова
Безусловно, полюбит, но поезд уже ушел.))
Полюбит, полюбит, отвернется плюнет и пойдет к другой.
Balausa Muslimova
Вряд ли, кому нужны поношенные ботинки ? )))
Alia Maxsytova
Всё может быть.
ОЙ, что-то очень сложно... НАВЕРНО, ПОЛЮБИТ, НО другую....
Akjamal_95
А слабо было расстаться...
Алла Савчук я не школьница же, чтобы на "слабо" что-то делать :)))
стоит с себя начать!))))) других ещё успеется!
Первый или второй?
Алла Савчук любимый :)))
КАК МОЖНО ПОЛЮБИТЬ НА ЗЛО? ты знаешь что такое любовь хотя бы? если ыт не знаешь то и не почувствуешь это со стороны другого человека.. . Полюбит ли он тебя? сложынй вопрос надо знать какой он человек и его характеристику психологическую и то что ты сделала в деталях - ток тогда можно сказать что то