Все зависит ТОЛЬКО от ранга мужика и ранга бабы.
Бросают "завоеванную" бабу только высокоранговые мужики.
Мужики рангами ниже - харчами не перебирают и держат завоеванную бабу для секса и супчика. (и бабы это понимают) Даже если реально она им не нравится- если дает себя трахать и не трахает мозги- он ее 99% не бросит
+ проявить любовь - это показать СЛАБОСТЬ.
Человек во время влюбленности становится менее привлекательным - более глупым, более слабым, не таким интересным, Он отвлекается от своей жизни - от хобби, амбиций - от того, что делает его таким желанным для других
Психология
Почему мужчина любит, пока женщина его не полюбила, а стоит ей тоже полюбить его, он и разлюбит сразу ее?
Врачи считают такое поведение мужчины - проявлением скрытой импотенции!
Такие мужчины не способны поддерживать отношения с одной женщиной!
Такая у них любовь. Как у женщин к тряпкам. Пока ее нет, хочется, появилась, валяется в шкафу. Главное она есть и никуда не денется. А в случае, , если кто то спросит, у тебя есть???? Конечно есть, я же живу по правилам. А значит правильно.
так мы устроены, хочеца догонять того, кто убегает
Лариса Калдыбаева
Вы не догоняете, что на самом деле, Вам хочется, что бы снайпер прекратил Ваши бега.
мужики охотники и завоеватели по природе своей и любят добиваться, да еще и чтобы процесс"добивания" был интересным как игра, и как только интерес у них пропадает, они скучают по началу как жирные коты играющиеся с уже дохлой мышью, а как надоест, так сразу и бросают
Перегорел, устал, наигрался.
Дала через месяц! это уже месть со стороны мужчины!!! Доверять надо чем раньше тем ОК!))
интерес пропал. не цепанула.. она ж не первая у него. знает толк в бабах ходовых
слишком долго она собирается....
он это как облом воспринимает.
зачем тратить время на недотрогу? все равно не даст.
он это как облом воспринимает.
Пока крепость не взята она ещё интересует генерала .
А после её захвата, только грабёж три дня как и положено .
Мужчина охотник, добычу получил, пошёл за новой.