Психология
а вам не кажется что в ссср стало слишком много секса ? ))
Нет, стали слишком об этом говорить и писать, но это не повод думать, что секса стало больше
плотины отсутствуют для половодья чувств
Приятно что люди считают астральную проекцию восточно-римской империи живее всех живых :)
В СССР не было секса, за то была ЛЮБОВЬ в большинстве, а замуж, в основном, выходили девушки девственницами, а если какая и выходила не таковой, то это считалось позором. А сейчас это не секс, а сплошной разврат. Девочки в 10 лет уже теряют свою честь.
При Сталине вас, вероятнее всего, расстреляли бы за вопрос как врага народа по трем причинам:
1. Советскому человеку ничего не должно казаться. Он должен ясно и преданно верить в Великое дело Вождей пролетариата и идеалы Коммунистической партии.
2. За написание абривиатуры единственной пролетарской и могущественной страны СССР строчными буквами.
3. За пропоганду буржуазной развратной идеологии с употреблением иностранного слова "секс", порочащего советский народ, октябрят, пионеров, комсомол, партком и лично товарища Сталина!
Относительно этого времени стало значительно больше.. . граждан..., занимающихся.. . тем, о чем ВЫ пишите.
Где сейчас ссср.. . и где секс! :)
мне кажется
но при этом очень нравится))
секса стало больше - любви стало меньше
Сэксу стало много, да толку от этого мало. Девушка на матку собирает кармические задачи своих половых партнёров, а потом у неё рождаются больные дети. Практически мало кто об этом знает. Поэтому проститутки не могут иметь детей = Творец лишает их этой великой Миссии, с которой она идет в наш материальный физический Мир. Точно так же и мужчины собирают на простату всю информационную грязь от своих сексуальных партнерш. Раньше народ знал всё это - целомудрие и чистота отношений мужчины и женщины ценились выше, чем грязный животный секс.