Вы думаете только лицемеров?
Говорят, что абсолютно не лицемерят только покойники, но отношусь к лицемерам крайне отрицательно. Потому что "фальшивых" людей иметь друзьями, даже опаснее чем врагами.
Психология
Вам не кажется, что на "Ответах" стало слишком много ЛИЦЕМЕРОВ? Как вы к таким людям относитесь?
А заносчиво-высокомерных еще больше. Нормально отношусь - и те и эти не мои люди, пусть идут лесом.
Говорить и быть ...две большие разницы... и многие второго еще не достигли... но высказывать свою точку зрения это не мешает...
Лицемерие - это соглашаться с чужим мнением, если я считаю иначе. Люди имеют право быть разными. Имеют право: говорить на разных языках, слушать разную музыку, читать разные книги и любить того, кого они хотят. Такая позиция называется принятием людей. Никто не дал мне права их судить. Лишь пройдя их путь я могу что-то понять и то лишь понять, а не осудить. Ненависть - это страшное, разрушающее чувство, оно идёт от неприятия чужого мнения, когда именно своё мнение считаешь единственно правильным. Отпустите обиду! Не разрушайте себя ненавистью. Храни Вас Бог!
Таня Тихонович
Этот ответ - лучший.
Отчаянно боюсь заразиться и проверяю себя на вшивость ежечасно. Отношусь опасливо. Лицемеры опасны тем, что в общении с ними хочется поубавить собственной искренности, а это вовсе не по сердцу.
Думать одно, а говорить другое - это типичный симптом раздвоения личности. Поэтому так много личностей и в психологии) ) Пусть уж лучше меряются лицом, чем достоинством, как в ТДВ))
Алтынзер Иманказалиева
Был я в ТДВ, и ничего плохого я он их сказать не могу.
Шутники они... но зато они этого не скрывают.
..вижу Светлых Добрых Искренних !! как и в реале ...
я щас не так часто тут бываю как раньше
Алтынзер Иманказалиева
Доброе утро.
Каждый пишет как он дышит.
Искренен человек или лицемерит, когда он выражается (выражает себя) - это всегда интересно и познавательно (раскрывательно) .
Это кланы. они неизбежны среди троллей,
которые сидят тут годами. "искусственные интеллекты"
троллят не по децки тут. и выходят чисто в свой клан.
Не кажется. Истеричек обеих полов больше.
Давно ничему не удивляюсь.. Вирт-точный срез реала.. Потому удивляться нечему, да и не зачем..
Кто без греха, пусть первым бросит камень.
Не отношусь и вам не советую. :)
Не думаю, но знаю точно, что мало кто верит. Меня здесь удивляет одно ...Почему люди хотят, чтобы им верили, но сами почти никому не верят? Зачем тогда весь этот проект? Мне лично нравятся здесь люди в большинстве своем. Я иногда просто теряюсь, когда чувствую интуитивно недоверие и по отношению к себе и к другим.
Здесь столько светлых душ и может не стоит искать лицемерие?
Aidana Toktaganovna
Мне кажется этого добра(лицемерия) в реальности больше?
Самал Джайнакова
Здравствуйте!)
кажется крестись, а коль крещёный акстись. бросается в глаза то, что находит отражение в нас.)