Психология
Есть ли вопросы, которые вы не любите? Ответ "глупые" слишком предсказуем.
Мы любим все вопросы. Но не на все хотим отвечать.
Вопросы, когда мысль автора, выражена так, что практически невозможно выяснить даже стараясь, о чем же в конце концов от спрашивает.)) ) Все остальное - приемлимо.))
от которых попахивает, мягко выражаясь ))))
1 про конец света
2 про планету нибуру - эти особенно тупые
3 есть ли бог
4 нет ли бога
5 почему всё так плохо
6 угадайте, что я держу в руке
7 есть ли среди вас ясновидящий
8 я ясновидящий?
9 нравится ли вам эта песня (фотка) / а песни (фотки) нет. /
3 есть ли бог
4 нет ли бога
5 почему всё так плохо
6 угадайте, что я держу в руке
7 есть ли среди вас ясновидящий
8 я ясновидящий?
Ольга Карелина
Сижу тут с головной болью, смеяться больно) Вы делаете мне больно))
Согласна с ответом Gil"Zа. Могу еще добавить "Что такое счастье? "Когда конец света? "и т. д.
Нет таких. Есть те, которые мне в данный момент неинтересны. :))
А завтра у меня будет другое настроение и мне обязательно захочется ответить на вопрос: " Где скачать яйцо, которое было раньше курицы, в которой находится смысл жизни, и из-за которого Лера влюбилась в Рыбака, так сильно, что написала сочинение на тему "Как разгадать сон, (мне приснился мой самый любимый фильм - а ваш какой?) , имея в руках краплёные карты Таро, если у меня не открывается почта, а баллы ставят только за оценку вопроса? " :))
1. Что было раньше: курица или яйцо?
2. В чем смысл жизни?
3. Помогите, пожалуйства, сделать реферат по философии! ! ПЛИИИЗ!! !
4. Хочу умереть. Как мне это сделать?
5. прочее, прочеее. Ну, Вы меня поняли)) ) список можно продолжать до бесконечности)))
2. В чем смысл жизни?
4. Хочу умереть. Как мне это сделать?
Из категории домашних заданий: "Образ того или иного персонажа", "помогите решить задачу"-думать разучились ваще... "где скачать фотошоп"...и вопросы с сылками на что либо- рррр.
Мутно-эзотерические и размытые.
когда из тёмной подворотни доноситься э братка есть сотка позвонить