Психология

Слишком предсказуемый, абсолютно не склонный к авантюрам человек, нередко быстро становится многим неинтересным, и все -

- же, чем такой человек может привлекать к себе людей?
Ольга Годунова
Предсказуемым может быть и склонный к авантюрам и очень неинтересным именно из-за склонности к авантюрам, которые тоже бывают очень предсказуемыми. Тот, которого Вы описали может быть интересным кругом своих интересов, уровнем образования, взглядами на то или иное и, самое главное, ожиданием того, что в чем-то он окажется не предсказуемым:)
Хиля Аймбетова
Лучший ответ
Хотя бы тем, что он всем неинтересен) Стадо живет шаблонами и стереотипами, а раз стадо от него отвернулось, значит их в нем нет) Хотя причин может быть не мало... смотря как посмотреть... но так или иначе, если отворачиваются, значит нет в нем того, что есть у стада.
Привлекательность человека не зависит от склонности к авантюрам
Отдохнуть с ним душевно можно. Мысленно расслабиться. Почувствовать уют родительского очага.
надежностью привлекает.
*meka T*
Именно тем, что ему не свойственно.
Чисто с практической точки зрения - такого человека можно просчитать, понять заранее, как он будет действовать и на что способен.
Без "полёта", с пользой для дела, с надежностью для окружающих - на него можно во многом положиться.
позитивные люди привлекают отсутствием обидчивости и не склонны к раздуванию проблем до тревожных переживаний - относятся к негативу без сложных дурных мыслей
Валерия Зыкова
Человек зонтик Всегда куроет от грозы
Стабильностью конечно
Ирина Анохина
ооо а вот вам картинка: бомжатская квартира без обоев на кухне бухают мужчина и женщина женщина авантюристка ибо надо выжить по пьяне они строят бизнесс и зарабатывают миллионы она предлогает невероятные схемы да по пьяни это интересно но потом мужчина трезвеет и идет к той которая стабильная и безавантюрная... так к кому же теряется интерес быстрее?
своим постоянством и привлекают, такие люди часто волевые и дисциплинированные, а это надежность, на таких можно положиться
_O4Arovashka _
Своей простотой. Ты знаешь, что такой человек тебя не обманет и от этого становится тепло на душе. Таким людям можно рассказывать все секреты))) По крайней мере, в моём окружении есть такой человечек. Сколько бы секретов ей не рассказывали, будь то я или какие то другие люди, она никогда не расскажет их кому-то по своей воле))) Такой человечек подходит спокойным и уравновешенным людям. Для холереков он будет просто скучен)
Добрый человек не может не привлечь. Я люблю добрых людей