Психология
С какими людьми вам быстро становится скучно и не интересно ?
С любыми.. очень редко попадаются с кем по настоящему интересно..
Скучно, когда не чем заняться
С ограниченными..
С молчунами и много говорящими.
которые явно умнее меня, мне придется молчать все время в тайной надежде сойти за умного
Дело не в Людях.
Дело в том, что надо успевать трудиться на мирной, честной, законной работе.
Успевать Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Надо успеть пообщаться с Друзьями и Знакомыми, но для этого надо их чем то развлекать и заинтересовать, нужны деньги, чтобы накрывать столы и покупать подарки, рассказывать о своих успехах на мирной, честной, законной работе.
Самим Людям Порнобизес и Наркобизнес нет желания рекламировать и нахваливать среди Людей.
А Кто-то хотел, чтобы я восхищалась тем, что Людей бьют во время секса, издеваются над Людьми во время секса, потом их оскорбляют Шлюхами?
Или Кто-то хотел, чтобы я восхищалась тем, как Люди попадают под пситеррор и тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
С теми. кто абсолютно всем недовольны
С нудными)
С самовлюбленными.
Мне лично очень быстро становится скучно и неинтересно с глупыми и завистливыми людьми.
Которые виппп купят и спрашиваютттт всякую поебенььь
с самовлюбленными и лицемерно доброжелательными.
С теми, с кем нет общих точек соприкосновений.
С хвастливыми )
Глупыми
С слишком умными и умничающими