Психология

Почему когда БИТВЫ заканчиваются СТАНОВИТСЯ СКУЧНО?... по логике получается МИР это скучно?

Галина Величко
Скучно от предъявленного счёта за "удовольствия".
T_
Tuya __
Лучший ответ
dlea liubitelei adrenalina...i dlea teh kto ne mojet bolsihe nichem nasladitsea...da skuchno=))
vedi na bitvah mir ne zakanchivaetsea,adrenalin mojem naihoditi v drugie dela..
"В натуральном виде счастье всегда выглядит убого рядом с цветистыми прикрасами несчастья. И, разумеется, стабильность куда менее колоритна, чем нестабильность.
А удовлетворенность совершенно лишена романтики сражений со злым роком, нет здесь красочной борьбы с соблазном, нет ореола гибельных сомнений и страстей. Счастье лишено грандиозных эффектов"
Смотря для кого. Для одних - битва - само по себе невыносимое действие. Да, скучать в этот момент мало кому приходится, но сам процесс удовольствия не доставляет. Другие же лезут в самое пекло - потому что просто не могут найти себе другое применение. И неважно, какая баталия это будет - военная, или личностная.
Но дело в том, что битва всегда имеет свойство заканчиваться, причем победой или поражением. И как по мне - лучше не начинать войну, если знаешь, что проиграешь ее.
Судя по вопросу, Вам, видимо, как раз не хватает острот в жизни? Вам это необходимо?
Айка Абай
Галина Величко Может быть
Битвы могут быть не только как события материального мира) К тому же, скучно тем, кто знает все о войне и ничего больше. Те, кто живет битвами, скучает без них, он тает без крови врагов. Те же, кто в битвах не участвовал живут весело и без них...
Просто надо уметь жить.
Olga Koshman