Психология
Почему через 1,5 часа любых застолий мне становится скучно?
Все кажется ненужным, суетным, некчемным-ну, там танцы, песни хором и все такое... Больше нравится посидеть в тесном кругу и просто говорить о чем-то философском, чистом- о детях, событиях жизни, ее смысле... Со мной что-то не так? Ведь очень многим нравится именно разные танцы и увеселения.. . Не пишите-"мало выпила".Все в меру и разумно
Ценности у всех разные. Кому то напиться и забыться, а кому то этого не надо. Вот я не пью и могу веселиться в компаниях и то не во всех. Мне тоже нравится просто общение и не обязательно с бутылкой.
Вам еще повезло - мне через 15 минут в застолье уже скучно...
Измените круг общения. Многочасовое сидение за столом со скучными людьми - это не интересное занятие
У вас нет друзей, а с родными близких отношений.
- боитесь предательства и выноса мусора из дома.
В танцах боитесь выглядеть не уклюжей.
Муррр...
В танцах боитесь выглядеть не уклюжей.
Муррр...
Всё зависит от типа темперамента и черт личности. Кого-то алкоголь раскрепощает и им хочется танцевать, петь, радоваться; кого-то, наоборот, замыкает и им хочется просто посидеть спокойно, подумать. По Гиппократу, типов темперамента у человека 4: флегматик, меланхолик, холерик и сангвиник. Холерики и сангвиники в общем смысле активны. Флегматики и меланхолики - пассивны. Главных черт личности же, по Юнгу и Айзенку, две: экстраверсия и интроверсия. У экстравертов жизненная энергия направлена на мир. У интровертов на себя. Употребление алкоголя людьми с разными сочетаниями этих типов темперамента и черт личности может вызвать либо угнетение центральной нервной системы, либо её возбуждение, то есть сознание в некоторой степени притупляется и расцветает подсознание. Тем, кому свойственна активность и общительность - они танцуют. Тем, кому свойственна пассивность и уединение - они хотят просто посидеть.
Все от характера зависит, мне тоже не нравиться петь хором.
Потому, что поели и попили, а вот поговорить по душам не с кем.
Zhan Dusenbaeva
с гандоном никто разговаривать не хочит?несчастный !
потому что застолье не должно быть больше 1-1,5 часов
далее в старину всегда плясать шли...