скорее всего это не Что-то находит, а Кто-то. . выходит из плохо закрытой двери памяти. Все вокруг смеются, веселятся, и ты вроде бы с ними тоже весь веселый. А тут.. раз... и всё это исчезает. на время, на несколько минут, но исчезает. и остается только этот Кто-то. Тот, кому уже не быть, и никогда не быть с тобой среди подобного веселья.
А иногда, наоборот, этот Кто-то так же приходит неожиданно, когда тебе, наоборот, очень плохо, и ты валяешься такой слабый и смертельно уставший. А он приходит, и ты улыбаешься ему и тому, что было. и становится легче и теплее на душе
Психология
Что не так с человеком, если ему вдруг среди веселья становится скучно, или грустно, как будто находит что-то??))
это трамвай прогрохотал по рельсам..))
Проблемы у него, веселится для вида
Просто он вдруг понимает, что всё это - суета сует.. .
И думает о вечном...
Перепады настроений случаются с каждым, кто не исследовал свои базисные установки личности (кто такие мужчины? кто такие женщины? кто я? что такое жизнь? как жить, чтобы чувствавать себя в безопасности, получать внимание и любовь женщин и мужчин и чувствовать себя значимым? ) Эти бессознательные решения принятые в раннем детстве отражают подспудные страхи, тревоги и ожидания каждого их нас и выводят из гармонии с собой и миром. Особенно в окружении людей (веселье) . Всё можно изменить, ОСОЗНАВ, какие "стержни" установки (убеждения) управляют нами в 90 процентов случаев "на автомате". С уважением
Психолог.
Обидно ему что не с его шуток смеются.. Эгоист видать)))
Да находит---может чувство одиночества... .
Может усталость какая нибудь... .
не та компания...
эмоции - это гормоны. Просто закончился запас гормона радости (нужна передышка) . Я думаю, что это нормально, просто нужно выйти на свежий воздух, побыть одному, слиться с природой, подумать, что жизнь - удивительная штука и ...возможно откроется второе дыхание. А если нет, иди домой и выспись! Мы так устроены, что нам легче бесконечно рыться в своих и чужих проблемах, чем выдержать волну положительных эмоций.)))