Психология

Что делать, если очень скучно и грустно?

Людмила Мишина
Я обчно начинаю что-то ДЕЛАТЬ. Будь что: уборку, мыть посуду, что-то зашивать. Именно трудотерапия лечит лучше всего. Прогулка и физ. нагрузки тоже не плохо, но труд всё ж будет лучше. Т. к. вы убиваете два зайца. И физ. работа ПЛЮС итоги сделанного.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Танцевать лихие пляски.
Veyriii
нужно, нет не нужно!
желательно, да желательно
найти тихий уголок, в котором
можно тихо поскучать
мило помечтать, что-то вспоминать...
найди работу!
Ninel Ninel
Включите телевизор, возьмите какую-нибудь веселую книгу или на пикник с друзьями.
M M
Лечь поспать, или пойти к друзьям.
у йа когда свободное время= мечтаю о приятном и грусти нет приятно от одной мысли что здоров ничё не болит. ти нужно выяснить причину грусти и ликвидировать её тогда станет тепло и приятно на душе как у меня. йа постоянно развлекаюсь играми и почта и ответы и мечты и телик и музыка и время летит приятно.
Любовь Чапаева
Читай Лермонтова.

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . Что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить.. . но кого же?. . На время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — Там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .

Что страсти? — Ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка...
скучать и грустить. это иногда делать нужно.
Nataly Golikova
Пойти погулять и пообщатья с людьми или с подружками. А еще лучше влюбиться!
Марина Борзикова А если нету друзей и нету с кем пообщаться? А влюблённость намного больше усугубляет ситуацию
главное не делать глупостей
Музыка клубная хорошо настроение поднимает)) Проверено..
Можно позвонить подруге. И говорить, говорить, говорить....
Я в таком случае скачиваю фильм, запасаюсь сладостями, заворачиваюсь в тёплое одеяло и наслаждаюсь) ) А ещё можно просто лечь спать, тоже помогает иногда.
К@тенок ***
влюбиться
Займись своим благополучием... Открой бизнес)))
прими ванну