не впускать! а любоваться им издалека! -)))))))))))))))
доброе утро!
Психология
В одиночестве скучно и грустно, но как только впускаешь в свою жизнь человека, он начинает раздражать. Как быть?)
Алина Сивкова
Доброе утро)
Не того человека значит впустили.
А вообще, у каждого из нас есть личное пространство - и любой, кто его нарушит, будет раздражать.
встречаться периодически
Любить (я не о физической любви щас) всегда трудно)
Но трудность не есть невозможность.
видимо не одиночестве и человеках дело ;-)
если есть деньги - нанимайте и увольняйте, если денег нет - не стоит капризничать, как какая-нибудь мисска ...)
Все это не те люди .
Не Ваши .
Своего ...первым делом опознает ...нос, потом мозг с его умом и не-умом.
Со своим никогда не напряжно - хоть говорить, хоть молчать .
Не Ваши .
Скучайте, грустите..) , все лучше чем раздражаться по пустякам..)
Либо полюбить одиночество, либо понять что жизнь вдвоем это компромиссы, и надо время чтобы два человека (совершенно разных) смогли жить вместе.
Наверное, слишком "широко двери открываете". Или не все люди понимают, как далеко можно "заходить".
впускай и отпускай
"Бабы каются, а девки замуж собираются"... Главное в браке - найти такого человека, ежеминутное существование которого в твоем доме было бы не заметно. Вот это и есть гармоничный брак.
Нужно впускать малыми дозами.
Наверное.
Найти того, кто чувствует себя также точно при сближении, тогда постепенно сложится какой-то образ совместной, но не пугающей жизни.
завести животное
тогда не впускай! держи все общение со всем на расстоянии