Психология

как вы относитесь к авторам вопросов, которые не выбирают лучший ответ?

Если зайду в кабинет и вижу, что у чел все вопросы на голосовании - как-то пропадает интерес отвечать, так как непонятно, читает он ответы или нет.... ((((((
Someday .
Лучший ответ
хорошо
Ксения Западня
Если я не хотел выбирать какой-либо ответ, то и не буду.
Моя задача была задать вопрос...
Анна Скворцова
Кристина Приходкина это вы отвечаете на мой вопрос :"как вы относитесь к авторам вопросов, которые не выбирают лучший ответ?"
или на свой :" выбираю я лучший ответ или нет и почему?"
Кристина Приходкина вы считаете себя виноватым в том, что не выбираете ло?
вполне адекватно. бывает, что несколько ответов могут претендовать на место лучшего. хочется чтобы проголосовали и другие.
Они просто не умеют этого делать, пока их не научишь.
Кристина Приходкина а вы как к этому относитесь?
никак... мне как то всё равно
Инна Назарова
считаю выбор лучшего ответа- необьективным занятием. Даже ответ на вопрос сколько будет 2жды 2=4
Уважаю чужое мнение, которое может быть каким угодно, вплоть до "не умею".Далеко не все сюда потусоваться приходят.
да нормально...
Я тоже не выбираю лучший ответ, но не потому, что все не нравятся, а наоборот, многие нравятся, но ставлю им всем "5". Ч-к о других людях судит по себе: я за своими баллами не слежу вообще, поэтому думаю, что и взрослые люди тоже не обращают на них внимания. Тем более, что колич-во их ни о чём не говорит. Есть ответчики, которые доброс-но помогут ответом величиной в 3000 слов и получат за такой ответ законные 2 балла. А некоторые "Искусанные интеллекты" этими 3-мя тысячами слов ответят на тысячу ( а то и на 3 000 )
вопросов и получат тоже законные 2 000 баллов ( или 6 000 баллов ), причём даже не ответят, а отшутятся, а то и вообще просто "произведут сотрясение воздуха, называемого звуком. " А как правильно, по- вашему, надо поступать?
или на свой :" выбираю я лучший ответ или нет и почему?
Кристина Приходкина если вы не следите за баллами, то откуда знаете об их существовании, и уровнях?
нормально, сама так делаю, может потому что жду больше ответов или порой интересно как другие проголосуют и за хороший ответ оценки дополнительные получат от голосующих, что же в этом плохого...