Психология
А вот есть ли здесь авторы вопросов, которым вы никогда не отвечаете? И почему?
Да, я обхожу агрессивных людей, других, ну которые, не я им, не они мне не интересны, а больше всего я избегаю вежливого хамства, к примеру "вот почему я люблю людей, а остальные так не могут", петь дифирамбы я не буду, а другое примут за зависть, топаю мимо)
Да. Я вообще никому не отвечаю
Галина Дунайцева
А кто же сейчас на мой вопрос ответил вместо вас?)
Есть такие, которым перестала отвечать.
вопросы ниже пояса - в другой категории
Галина Дунайцева
Так это вы уже не вопрошающего игнорите, а именно вопросы)
Как правило випов пролистываю, но и у них что-то интересное попадается.
Есть, наверное, но я их не знаю, по-моему, потому что, они мне до лампочки!:)
Нехочу
нет таких. смотрю по вопросам. какие интересны а какие нет.
По-моему, нет. Не припомню такого.
Конечно есть.. чаще лишь потому что вопросы не нравятся, реже-..потому что просто не хочется отвечать именно этому человеку..
Есть, и не один. Почему? Не хочу сталкиваться с хамами.
А я даже и не смотрю кто автор.
Наверно есть. Я не отвечаю на откровенно бредовые вопросы с пошлой основой.
Потому что вопрос сам по себе могЕт содержать априори ответ))))) во загнул))))
Нет такого. Причём есть люди, которым я не особо приятен, но отвечаю как бы не им, а просто на вопрос, потому что он интересный.
Галина Дунайцева
А откуда это вам известно, что неприятны вы им? Они как-то агрессивно реагируют на ваши ответы?)
Да. Из неприязни.
Потому что, ну их. Либо, потом в комментах замучают своими расспросами, либо вопрос изначально дебильный.
коронованным не отвечаю. Не обращаю внимания на их вопросы и пролистываю
Галина Дунайцева
Да?)
А у меня еще позавчера VIP был (подарили))
R:totoшka
да? не заметил вчера. Хотя, как мне заметить, если стороной обхожу
акому тут еще отвечать
хожу по палатам
отвечаю)
хожу по палатам
отвечаю)
Конечно, есть.
Неприятен человек, например.
Не хочется пересекаться ни за какие коврижки.
Неприятен человек, например.