Психология

Если автор вопроса попросит Вас больше ему не отвечать. Вы выполните просьбу или назло отвечать будете?)

Serena Morgan
да
Галия Сундукова
Лучший ответ
Выполню...
Канешн.
А, перед уходом, вежливо навоняю.
Чтобы весь вопрос пропах.
ЧЕСТНО???? У меня такого ни разу не было. НО, бывало Я говорила: "Я в ВАШИ вопросы больше НИ-НИ" Держу свое слово. А они.. . да пущай лезут))) ) Но я... сказала НЕТ, значит НЕТ
Tatjana Tatjana
все зависит от интонации просьбы (по общему тону беседы иногда можно понять ее) , и личной заинтересованности в ответах.
назло, чтобы позлить - нет: зачем мне лишний срачик в интернетах, зачем к нему вести?
ради ответа - возможно: бывает, отвечаю на другие вопросы человека который нахамил. вопрос это вопрос, а отношение автора ко мне - это его отношение. несвязанные вещи.
если человек слишком сильно реагирует - однозначно нет: и от ответа пользы не будет, и риск срачика.
Вера Мустяцэ
Выполню конечно
Вета Москва
Плевать я хотел на такие "просьбы"... Я не ему отвечаю - это и другие люди читают.
Вера Герасимова Василий! Мы с Вами и сегодня одинаково небрежны....
Да, автор перестанет для меня существовать)
Svetlana Belova
я не обязан запоминать всех идиотов с их претензиями и требованиями..: -)..здесь открытые вопросы...
Света ***
не знаю. "ответы" открыты для всех. я тоже в своих вопросах наблюдаю не всегда приятные мне лица, и что с того? иной раз и ЛО им даю за хороший ответ.
Tatiana Bondar
Чтоб окончательно расписаться в собственной дурости??)
Юлия Шилина
Конечно выполню. И отвечать не буду уже никогда. А на зло-это себя не уважать.
ну может если раз 10 попросит и я запомню его, то может и не буду.
хотя опять же могу и на зло ответить по желанию.
Если забуду. Я не держу глупые просьбы в голове-ведь я могу просто отвечать для себя
Люда Швець
назло- нет конечно. но смотря как он это попросит. если будет делать одолжение, грубить и тому подобное, то я это конечно же не потерплю и не буду молчать. а так, если вежливо попросил, то почему бы и нет. я молча уйду и пожелаю удачи.
по сути человек отвечает на вопрос и автор ему не столь важен если его увлек вопрос. Мысль до тех пор вам принадлежит пока вы ее не выкинули в общее инфо поле, а затем она достояние всех вуаля.