Исключение — когда вопрос неприятный, и я , будучи в гадливом настроении, зашла туда излить своего яда (редко). Тогда не ставлю.
Во всех остальных случаях да.
Так вот, не оскудеет рука дающего. Я к чему — ставьте лайки, ведь это так просто, нажать кнопку..мне кажется, это справедливо. Ведь ты отвечаешь на интересующий тебя вопрос. Так поблагодари автора за то, что он его задал…)Ты свой балл в размере 5 единиц за ответ получил, а автор без балла?)
Психология
Я всегда благодарю авторов вопроса лайком. Лайкаю его вопрос. А ты почему нет?)
Согласна, люди задающие вопросы по мне так прилагают больше усилий чем отвечающие и поэтому я ставлю всегда,но могу забыть или понимаю, что удалят скоро.
Амина Магомедова
Да, чаще всего так и есть. Особенно когда описывают длинные лайф-стори..А может ли говорить это о в целом скупости человека, что он не ставит лайки?) или это не связано?
А я предпочитаю делать это прямым текстом. "Лайки" не имеют ценности, это просто биты, намагниченные участки на чьем-то чужом винчестере. Я таких участков могу и сам наделать хоть миллион. Кому от них польза? На них даже мороженого не купишь!
А если мне понравился вопрос - я отвечаю и выражаю свои чувства САМ. Это по крайней мере ощутимая эмоция, это то, что МОЖНО человеку подарить, и что он реально почувствует.
а я по инерции так делаю ..почти всегда...даю лайки тем вопросам на которые решила ответить ...а почему нет
А где сиське, чтоб те лайки ставить?!

Амина Магомедова
А без сись лайка не увидеть?
Надежда Мартыненко
Да увидишь, кнешна... Но, народу хотелось бы явсвтенно предсавлять...... место прикрепления!
А я благодарю ответом. Если вопрос мне интересен
Вы обесцениваете этим сам лайк
Не вижу смысла)
Неужели для кого-то так значимы эти лайки?)
вот в точности то же самое..и про яд и про лайки
Амина Магомедова
Здорово *.*
ну нате, выпросили ))
Одобряю. Но я не спешу лайкать ваш вопрос. Потому что я могу лайкнуть, и не лайкнув :)
Амина Магомедова
Как это?)
Я лайкнул
Я также всегда ставлю лайк на те вопросы, на которые отвечаю. Исключением могут быть лишь - когда проглядел(надеюсь такого не было). Я плакать не буду, если мне не поставят лайк, но всё же приятно, когда его ставят))))
Простите но я не понял вопроса