Психология
Скажите, пожалуйста, всегда ли у вас автор вопроса ассоциируется с самим вопросом?
часто ли вы вопрос связываете с позицией автора? или есть другие предположения
Бывает по разному.
Инода человек как бы схватывает мысль из информационного пространства - и выдает ее как свой вопрос.
Вот его вдруг - ОСЕНИЛО и захотелось спросить.. .
И тогда прямой, личностной связи может и не быть.
Иногда прямо пишет - что это его ситуация или мысли.. .
Меня, например, всегда смущает что люди думают, что если я о чем то спросила - то это непосредственно касается меня и моей жизни.
Вовсе нет. Это конечно касается Жизни как таковой . Но совсем не обязательно, что моей личной.
конечно...
Нет конечно большинство прикалываеться. НО ТОЛЬКО НЕ Я. очень честный открытый и очень очень скромный Я человек. ВАМ повезло.
Марина Ланчикова
а то, что убили бы? в смысле морально )))))
У кого что болит, тот про то и говорит.
Да! По большому счоту, так и бывает . Если эти вопросы - "для прикола" , то задающий их просто ворует время и энергию у тех, кто пытается на эти вопросы отвечать - он просто "информационныи и энергитический вампир" . Вам такой собеседник подходит? Вот и решайте - отвечать на глупый вопрос или нет .
Марина Ланчикова
а если вопрос не глупый?
если ваше мнение автору на самом деле важно, а вы эмоциональную окраску примешиваете?
Нет.. . Если человеку что-то надо узнать не по своей воле, а по просьбе друга, то к нему это относиться всё равно не будет.
Я не сравниваю людей с вопросами...
Нет)
у человека может возникнуть любой вопрос)