В общем-то я никогда не участвовала в разборках и всегда проходила мимо. .
Но вдруг в одном и не очень-то интересном вопросе прочитала дополнение автора:
Итак, ещё один вопрос, который за неимением интересных ответов отправится на голосование...
Психология
Возник вопросец (вн).. Ваше отношение к такому автору вопроса?
Либо просто шутка, либо насмешка.
В любом случае определить это можно лишь общаясь с автором. Поэтому неоднозначно.
Хотелось бы его ответы еще почитать))
Флюра Мурадова
а это мысль!)))
Интриги плетете)))
Флюра Мурадова
нет))) я офигела просто)))
Очередная глупенькая тетечка с занебесным самомнением... )
тут таких много, но ЭТА - особо выдающийся экземпляр.
Флюра Мурадова
Да и меня тоже такое же мнение.
Я вообще считаю, что люди, которые не выбирают ЛО, просто не уважают тех, кто им отвечает. Мне это обычно неприятно, даже без таких дополнений.
Я всегда ЛО выбираю сама. Даже если нет ответа, который бы мне понравился...
Ой да мало ли)) ) Дура это грустно, дура с претензией - смешно)) ) Ну не интересно ей - да и ладно - мы че - собралисмь всем понравиться?)))
Флюра Мурадова
Привет! Вот именно смешно))
Я что-то совсем не в теме...) )
Включила компьютер, чтобы написать тебе сообщение. Почему-то весь вечер думала и мысленно разговаривала с тобой, рассказывала о своих сомнениях.. .
А тут такие вопросы.. .
Наташа, не трать свои нервные клетки по этому поводу. Хотя, понимаю, что что-то тебя расстроило. Или кто-то...
А тут такие вопросы.. .
Флюра Мурадова
Доброй ночи ,Оксана,нет не расстроило,просто в недоумении как можно вот так ответить людям.
Обычно, очень высокий уровень требований к людям у тех, кто сам не очень им соответствует.)))
Я такого не встречала.. . Но мне кажется, что это высокомерное неуважение... и всё... Причем не понятно на чём основанное...
Флюра Мурадова
Привет,Магнит!)
Много здесь "умников"
Как книжки умные мы прочитать спешим
И мысль непонятую водрузить на знамя.. .
Читали мы-лишь тот, кто не грешил... .
Не поняли... (лишь он не бросит камень...)
Читали мы-лишь тот, кто не грешил... .
Флюра Мурадова
источник впечатляет.
пиар... человек пиарит свою умность...
Флюра Мурадова
вот!)) умность)))
проходя - проходи.
Да пошёл он нахуй, это автор. Имхо.
Безусловно нехороший человек