Психология

Если Ваш ответ не понял автор вопроса,

Вы обьясните или посчитаете, что это - "его проблема"?-))) Но, если считаете себя выше обьяснения...зачем тогда отвечать...?
*G
**gold Girl***
Я не считаю себя выше объяснения. Но иногда вижу, что объяснять бессмысленно. Хорошо сказал об этом Жванецкий: "Я никогда не смогу вам ничего объяснить, если вы не захотите этого понять. " А отвечать зачем? - чтобы дать шанс, пусть человек выбирает то, что ему ближе.
*_
*"{Devochka}"* _*vne Zakona*_
Лучший ответ
Если автор спросит - объясню. . Иначе, как я узнаю, что он не понял?..; -))
если спросит - поясню, конечно. во-первых, для чего тогда отвечать, действительно... а во-вторых - что тут еще делать, как не трепаться?
Нина Аксёнова
Интересно, а как я узнаю заранее, что автор не поймет моего ответа?)
**gold Girl*** Автор попросит обьяснить:-)))
Значит я не попал в езонанс..))
Тут пАможет тока маузер. .
Или не поможет))
Проблемы его, ее. Глаза надо разувать, а не пылить, чтоб потом извеняться. Спросят по доброму - отвечу и разъясню.
нагнусь, подойду, подпрыгну и
впарю объяснялку
а пусть знает!
___
пожалуй не буду объяснять
только если спросят
а если человеку интересно, он либо сам допоймёт или спросит
да?
**gold Girl*** Потому что - остЁр:-)))
Если Ваш ответ не понял автор вопроса, посмотрите, на тот ли вопрос Вы ответили...
Татьяна Найчук
Ничего страшного не произойдёт, я сама порой не понимаю свой ответ...
полностью согласна с Олегом. нужно лояльно ко всему относиться, а иначе нерв, как гвориться, не хватит. Люди все разные-сами знаете. Приходим сюда, как правило, потрепаться, пообщаться, поздороваться, поприкалываться и т. д. цели различны-значит однозначного ответа нет))
а откуда я могу узнать, что автор не понял мой ответ? только потому что не присудил мне "лучший"? так это его личное дело, чей ответ ему больше нравится.
Татьяна Ш
Если автор укажет, что он не понял меня, конечно, объясню. За тем и отвечаю.
простите ему его невежество )))