Психология

Почему многие Авторы вопросов перестали вдруг ставить лайки? Я конечно понимаю что это абсолютное право автора.

Очень прошу помочь решить этот психологически важный вопрос и поэтому прошу отвечать развернуто и не флудить.
Я всем ставлю. Даже хамам. Время же потратили... На ответ мне
Оксана Работа Через Интернет
Лучший ответ
Ирина Олейник Анастасия! Лично Вы могли бы мне и не отвечать на такой вопрос. Честность, Любовь и Доброта являются тремя китами на которых вы плывете по жизни. Тут о Вашей доброй Душе уже слагают легенды...

Доброго Вам дня))
экономят..))

с этими лайками всем не угодишь.. ставишь - спрашивают почему без разбору всем?))..
чета давно ми не поднимали вопрос о наглости и ее пределах
Лидия ....
Ирина Олейник Так низзя же поднимать или обсуждать... Если Ответы все считают игрой, то зачем же нарушать правила?
Всегда ставлю лайки не только в своих вопросах, но и в других. Не могу пройти мимо хороших ответов.
Наталья Данько
Я всем ставлю без исключения
год собаки давно прошел, да и свинья вот вот уйдет)))
Я не ставлю лайки только тем людям, чьи ответы являются откровенно хамскими. Не люблю и не поощряю, когда плюют в душу. не нравится вопрос- просто пройди мимо.
Очень трепетно отношусь к своим вопросам.. И всегда благодарна всем тем, кто внимательно и вдумчиво относится к моим исканиям. Таким людям рада. Всегда.

Спасибо автору за интересный и злободневный вопрос
Ирина Олейник 99% давал что его удалят... Поэтому автор отнесся очень серьезно с формулировками)) Учусь)) Ленин что нам завещал?
Обострение какое-то у них))
Мож считают нас смертных недостойными сей благой почести.
А мож просто надоело )
мой лайк - царский
Если ответ тупой/ агрессивный/ не по теме/ отвечающий на МЕНЯ гонит / начинают трындеть не по теме в диалоге/ отвечает "мудрой" цитаткой с пафосом - я не считаю его полезным и не лайкаю
Ирина Олейник Я не касался тупых ответов. Просто появилось много людей которые вообще перестали всем подряд ставить лайки. То есть 22 ответа, ЛО и... ни одного лайка. Я и хочу понять, что это за Мода?
Гони мой лайк
Это бывает физически трудно, когда у тебя много задано вопросов и получено много ответов: нужно их сначала придумать, потом всем поставить лайк, а потом еще выбрать ЛО, никого при этом не обидев. Да, еще и ответы прочитать.

Поэтому, на мой взгляд, отвечать на вопросы гораздо более легкое занятие...
Вера О...
Ирина Олейник Возможно что трудно. Но зачем тогда играть в эту игру? Ведь у людей которые отвечают тоже есть стимул... Это и баллы, и КПД. Разве честно можно набрать 99,9 КПД? А таких среди нас полно... И никто не стесняется. Я здесь около 12 лет. Баллов своих не жалею. Но и не хочу терять, от того что не поставили лайк. Ходжа конечно человек прямой, Сразу пишет что думает. И таким я больше не отвечаю... А зачем метать бисер?
потому что в этой операции нет смысла
Я, в принципе, всегда пожалуйста, но забываю. Это же не масло моторное, чтобы помнить, или все-таки масло?
Нина Сергеевна
Ирина Олейник Забываешь? Всем подряд? Во всех ответах))) Это... диагноз))
Ирина Олейник А масло моторное? Покупай Мерседес. Залил и забыл... Во первых на 25 тысяч, во вторых комп напомнит, для особо забывчивых заблокирует доступ)))
наконец-то все покажут свою истинную личину))

а не животные автоматизмы

хотя животное в проблемной клетке быстрей бы перестало делать неэффективные манипуляции))
Валентина (((