Психология
я стала слишком раздражительной. из-за каждой мелочи начинаю орать. даже на родителей. что делать?
Не накапливайте раздражение в себе! Просто мысленно отпускайте из мыслей все раздражения! Делать это нужно постоянно и настойчиво! И почитайте книгу " Прощаю себе " Лууле Виилмы, в ней даны хорошие советы !
Держать себя в руках
((()))) = ИСПЕПЕЛИ! ! ИХ... ВЗГЛЯДОМ!!))))) )
=А ты поступай как и Бог!!!. =НЕ отвлекайся ПО МЕЛОЧАМ!!! !
=в них там ..и дьявол прячецца.. как в народе говорят.. ну и т. д. _)))))
Вы даже взглядом испепеляете!!!))) ) мне кажется, подойдет обливание Вас водой, как только Вы орать на кого-нибудь начнете.. . я бы так и поступила
наори на полицейских
мечтала об обуви .. дорогой. фасонной. моднячей.. расстраивалась до слез. . пока не встретила.. безногого..
хорошо. ты различаешь мелочи. попробуй орать только по крупному?
Кроме Вас самой Вам никто не поможет. Возьмите себя в руки, что это Вы себе позволяете! ? Подумайте о том, что люди могут думать о Вас в тот момент, как Вы орете. Наверняка, ничего лестного. Да и не добьетесь Вы ничего таким путем.
Наверное переходный возраст.
Вы пытаетесь удержать привычную иллюзию, которая уже рассыпалась, но вы отказываетесь на это прямо взглянуть
я тоже, потом так жалко, так мучаюсь...
Вам надо кому-то излить душу. Что-то там у вас накопилось. Просто поговорить и выяснить что именно раздражает, источник надо найти. Удачи. Успокойтесь, все решимо.
возможно какие-то внутренние страхи. Подумайте - что изменилось и чего вы боитесь.
Я думаю нужно отдохнуть и развеятся, разобраться в себе.