Психология
Стал более раздражителен.
После потери близкого человека я стал другим, оно и логично, но я стал более раздражителен, любая неприятность доводит меня до апатии и т. д. Я уже смерился с потерей, но всё равно часто думаю о чем-то, вспосинаю. И в обществе порой часто не могу найти хоть одного человека, который бы хороло меня понимал, хотя я общителен и коммуникабелен. Иногда настроение становится норипльным, но иногда хоть в петлю лезь. Подскажите что со мной?
Вас ещё кризис с пандемией доконал. Отдохнуть надо.
У тебя болезнь роста. Потерпи, скоро это пройдет.
Учись быть самостоятельным, независимым и сильным.
В простонародии Колбасит. Время вылечит. Есть только одно работающее лекарство: Косяк.
Вследствие потери пережил глубокий стресс, потрясение и нервная система условно говоря «сжалась», а «разжаться» не может. Здесь и на физическое здоровье нужно обратить внимание, а также всё же подождать и не думать, что смерился с потерей и это само начнёт отпускаться позже, без каких-либо логических умозаключений. Крепись.
Не стоит постоянно искать понимание и поддержку других людей. Вы сами себя понимаете, цените, это ваша жизнь и она продолжается.
Можешь обратиться к кому-то за помощью
у вас сейчас нестабильный тяжкий период в жизни, я вас понимаю. "косяк", "алкоголь" и прочее не выход- а лишь временный ресурс заткнуть свои мысли. мои грустные со временем переросли лишь в весёлые, чистые воспоминания. ничего плохого об этом человеке не осталось, да и кажется, вовсе не было! держитесь! вы сильнее, чем думаете. самое продуктивное в этой ситуации- найти увлечение/работу. но быть в движении.
Раздражительность это недовольство какими то действиями Просто хочется одному или вернуть кого то.. если они уже потеряны .да все там будем ..потом встретитесь .а так люди обычно убегают поразвлекаться все с новыми и с новыми. скучать не хотят. Просто зачем врать друг другу?