нет__я такой не бываю__
мне вообще незнакомо__такое состояние__
возможно это__крик души__
у каждого он__свой__
Психология
Что Вас может вывести из себя настолько, что Вы станете агрессивной, злой и раздражительной ? +
На этих фото - девушка в таком состоянии из-за отсутствия связи с Духом и Душой. .
Полная расбалансировка. .
Надеюсь, что для меня это уже не повторится. .
Я вовремя среагирую...
Полная расбалансировка. .
Я вовремя среагирую...
Твердолобость. Упертость. Вдалбливание своего мнения . Непрошеные советы и обучение своей теории правильного взгляда на вещи. Могу послать далеко-далеко, хотя не сторонник мата.
если только кто-то очень долго испытывает мое терпение..
Наглая неприкрытая ложь, которая дает понять, что человек считает меня настолько глупой, что даже не пытается её как то завуалировать.. . А способна- молча встать и уйти...
Асель Казакова
Доброго Дня ! )
Сложно сказать. Пробуйте.
Все может быть!
В настоящее время вероятно очень длительное и настойчивое отрицательное воздейстие. Какое именно не могу сказать, т. к. в тех, что знаю, уже умею избегать такие состояния.
теперь ничего
алкоголь+какой нибудь идиот (ка)
а так всегда терпима
Превращение в женщину))
Вранье!
Последняя капля.
Кролик в истерике.
Ох! Прям в точку!! !
Я сейчас именно такая! !
НООО.. Я видимо настолько глупа что даже проанализировать своё состояние не могу, и найти причину. .
Мелькает что-то расплывчатое в голове (мысли) а ухватится и всё выстроить в логическую и понятную цепочку не могу
МНЕ ПЛОХО! И хочется орать как тётка на фото, вместо этого сижу тихо чтобы не было вопросов"Доча, что с тобой? "
НЕТ ОТВЕТА ЧТО СО МНОЙ.
На что способна? Ууф.. Уже натворила -жалею-но буду идти до конца-потомучто так лучше НАМ ОБОИМ
ЕМУ И МНЕ.
Я сейчас именно такая! !
НЕТ ОТВЕТА ЧТО СО МНОЙ.
ЕМУ И МНЕ.