Психология

Как стать пофигистом? Я из за всякой ерунды нервничую... Я стала агрессивной, прошу помогите...

Хорошая вещь "Теннотен", успокоительные таблетки. . стоят в районе 150р, мне помогает.
А как стать пофигистом? Попробовать расслабиться и отдохнуть, собраться и уехать куда-нибудь на недельку где никто не достанет.. .

А самый верный способ - это научиться посылать всех куда подальше, когда начинают наглеть...
♥╘♥√Е ♥
Лучший ответ
Пофигизм - другая крайность. Успокойся, убери лишние раздражающие факторы, взвесь, из-за чего ты нервничаешь, определи важность для себя, выкинь лишнее. Легко писать, нелегко делать, но это лучшее лекарство.
Арапова Марина
Купи нормальные прокладки и всё пройдет. НЕРВЫ есть НЕ РВАТЬ, а рвем мы сами, просто не рви того, что подарено тебе.
Лаура Погосян
Принимаете близко к сердцу? Попробуйте поразмышлять (если надо вслух) что для Вас действительно важно, а что по боку. Расставьте свои приоритеты. И делайте это упражнение чаще, чтобы усвоить, а не забыть.
надо перестать беспокоиться по мелочам. Как? Да просто больше доверять другим выполнять мелочи.
Екатерина Дк
курни дурь
Лина Глотова
Думать только о себе, это поможет.
Dana Smetullaeva
Пофигизм от агрессии не вылечит.
В лучшем случае станешь просто агрессивной пофигисткой.
А уж если пол начнешь менять (на пофигиста) такое начнется !
сегодняшний день вспомнишь как рай небесный.
Смотри программы про "конец света", "про палеоконтакт" и все такое в этом духе. . помогает.
Это дар свыше)) ) В интернете может и есть дельные советы. Хотя не думаю, что кто-то специально к такому состоянию целеустремленно шел.