Познакомились с парнем в интернете, сначало он мне предлогал встретиться, но я не могла тогда. Потом общались по телефону. Когда мы вновь об этом заговорили, он вроде бы был согласен, но говорил такие фразы типа: "я тебе не понравлюсь, первая встреча может стать последней, меня мало что радует последнее время" и т. д. Вроде я должна проще ко всему относиться ведь мы даже не виделись, но я не могу. Он сейчас вообще пропал - не пишет ничего. Мне кажется он уже ничего не хочет.
На самом деле всё гороздо глубже: сколько раз я надеялась обрести взаимное чувство, но ничего не получалось, вот и сейчас. Не вижу смысла жить без любви, но если её нет, то что делать. Я и так уже долго жду, я уже устала надеяться и верить. Не понимаю в чём проблема
Психология
Почему я принемаю близко к сердцу всякую ерунду
проблема? она у тебя только в голове. каждый день повторяй -я самая обоятельная и привлекательная! и мужики потянуться !
Лаура $$$$$$$$$$$$
Мужик посоветовал! Прислушайся!!!!
по природе женщина занимает пассивную позицию. я думаю что современной женщине нужно быть поактивней, и чем раньше ты определишся с тем что тебе нужно от жизни тем лучше. И еще нормальный мужик знает себе цену и не никогда не будет постоянно бегать за тобой как собачка. Ведь когда мужчина чувствует что ему не уделяют внимание естественно у него не будет интереса к тебе. то посему будь поактивней и у тебя все будет нормально.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
Любить - быть способной всё простить.
Всему своё время.
Любить - быть способной всё простить.
Всему своё время.
Для начала нужно ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ)) ) Ведь если ты не полюбишь себя, то тебя никто не полюбит.. (вспомни это верное изречение!).. . И перестань быть такой чувствительной, легкоранимой.. . Перешагни через все эти тонкости своей души)) ) Сделай верный шаг навстречу своему счастью)) ) И начинай привлекать внимание достойных тебя мужчин))).. .
Завоевывать мужчину мы начинаем с раннего утра, как только подходим к зеркалу. Мы разглядываем себя и думаем о том, что обязательно нужно успеть сделать макияж перед выходом из дома. Мы завоевываем его, когда покупаем себе обновки. И в обществе, когда мы стараемся блеснуть остроумием, красивой позой, походкой, улыбкой – мы тоже завоевываем мужчину.
И не стоит никого убеждать, что это делается исключительно для себя, любимой. Если ты упорствуешь в этом заблуждении, вспомни, делаешь ли ты макияж в выходной, когда остаешься одна дома. А что ты надеваешь в этом случае: удобные или красивые вещи?
Вот то-то и оно! Желание нравиться мужчинам, завоевывать их внимание, симпатии, влюблять их в себя, флиртовать – неотъемлемое свойство женщины.
А сколько написано книг на тему «как завоевать мужчину» ? И расходятся они огромными тиражами. Ведь не мужчины же, в конце концов, их читают. Со всех сторон женщине помогают в этом трудном деле психологи, социологи, сексологи, визажисты, кутюрье и так далее.
А еще есть множество гаданий, гороскопов, тестов, психологических практикумов, при помощи которых можно сделать выводы о некоторых характерных чертах мужчины.
Безусловно, ко всему этому нужно относиться с приличной долей юмора. А если серьезно… Совсем непросто найти свое счастье. Бывает трудно сделать выбор, а случается и так, что выбора нет вообще.
Вряд ли стоит мириться с таким положением дел и считать, что, раз не судьба, не сложилось, так и пытаться не стоит. Счастливой можно стать в любом возрасте, равно как в любом возрасте можно влюбиться и построить семью.
И нет ничего удивительного в том, что женщины стараются хорошо выглядеть, всегда быть в форме. Ведь неизвестно, за каким углом притаилось твое счастье. Поэтому применять весь «арсенал» , данный женщине самой природой, чтобы покорить своего избранника, не только можно, но и нужно.
Специалисты утверждают, что мужчин привлекают женщины, уверенные в себе, умеющие себя преподнести, с чувством собственного достоинства, женственные и уравновешенные. К таким женщинам они тянутся, и чувствуют себя с ними комфортно.
Говорят, что под лежачий камень вода не течет, поэтому не стоит пугаться неожиданных знакомств или предложений провести вечер в незнакомой компании. Напротив, пользуйся любой возможностью расширить свой круг общения и будь внимательна и к себе, и к мужчинам, которые появляются или же уже находятся в поле твоего зрения. Не бойся новых знакомств и разговоров. В конце концов, выбирать все равно будешь ты.... Удачи тебе!! !
Встретить по-настоящему "свою" половинку практически невозможно - это дар Божий, если хотите. Но хороших людей тоже не мало, и любовь может прийти со временем. Слушайте прежде всего своё сердце, если вам суждено встретится, он обязательно напишет или позвонит. : может у него случилось что-то или просто стесняется. Думаю, ничего страшного, если Вы напишите первая. Не бойтесь получить нежелательный ответ, будьте уверенней и проще. Удачи вам и всего самого доброго.
не переживай ты так. всему свое время. я тебя прекрасно понимаю, сама такая же, но надо жить дальше и не обращать внимания на трудности, жить, видя лишь радость во всем, что тебя окружает и любить этот мир, не ждать того, что хочешь, а отдать ответственность за события своей судьбе, и быть счастливой.
меньше ожиданий. больше отдачи.... (по принципу следующий!...)
всё есть для счастья в каждый момент
http://www.SahajaYoga.Ru
Да нет никакой проблемы. Просто время ещё не пришло. Перестань ждать. Просто живи. Заведи кошку и полюби её.У тебя ещё всё будет!