Психология
Почему люди переживают из-за всякой ерунды ,судя по вопросам, никто недумает о будущем,когда приходит настоящеегоре и .
Просто не дошли до Этого пока. . Все придет в свое время) Не стоит осуждать)
Не стоит всё драматизировать. Не только Вы видели горе.
Когда придёт, тогда и будем думать ...+мёртвые гне думают, им уже хорошо.
Из всякой"ерунды" складывается что-нибудь большое и важное.
не у всех будущее так устроено
золотой патриарх Кирилл в грехах как в шелках за то молитвы пишит сам, может по радиО прочитаю, что этот сумазброд написал!! !
Бог Отец, этих ЖАБ не слышит!! !
патриархи ДОЛЖНЫ, Мне ПЛАТИТЬ!!!
Бог Отец, этих ЖАБ не слышит!! !
патриархи ДОЛЖНЫ, Мне ПЛАТИТЬ!!!
"всякая ерунда" - тоже жизнь. для этих людей здесь и сейчас. будущее придет в любом случае - думает человек о нем или нет. а настоящее горе, если оно горе настоящее - человек горюет и не до "ответов" ему
Если всерьез не задумываться на своей жизнью, что не исключено, что по окончанию этой жизни, когда вы пройдете по коридору и увидите «светящееся существо» , ангела, то с ним у вас может произойти примерно такой диалог:
— Пойдем, я провожу тебя туда, где ты будешь ждать решения о своем дальнейшем пребывании.
— Послушай… Тут я лежал, умирал, умирал и все думал, думал… В чем же был смысл моей жизни? !
— Да не бери в голову. Лучше пойдем поскорее… Чего теперь.. .
— Нет, ну все же. Ты же знаешь. Ну скажи мне, не мучай!
— Ты в самом деле хочешь знать, зачем жил?
— Да, да! Скажи! В чем был смысл моей жизни? !
— Ну ладно… Сам напросился… Помнишь, лет двадцать назад тебя послали в командировку на химзавод в Череповец?
— Хм… Да. Что-то такое припоминаю.
— А как ты засел с приятелем вагоне-ресторане помнишь?
— А… Наверное. Что-то такое припоминаю…
— И за соседним столиком сидела пара молодых людей, вспоминаешь?
— Хм… Вроде да… Кажется, помню…
— Помнишь, один из них попросил тебя передать ему перец?
— Мммм… Ну, наверное… Типа… Ну, так и что?
— Ну, так и вот!.. .
А потом: "А есть ли жизнь до смерти? "
— Хм… Да. Что-то такое припоминаю.
— А… Наверное. Что-то такое припоминаю…
— Хм… Вроде да… Кажется, помню…
— Ну, так и вот!.. .
А потом: "А есть ли жизнь до смерти? "
Таковы уж люди и жизнь! Смерть неизбежна, это аксиома. Будущие проблемы и горе? А зачем в настоящем на них заостряться? Так они только притягиваются в нашу жизнь. Из мелких вопросов складываются большие и это нормально. Если все будет глубоко и глобально, то глубоким и глобальным не будет ничто.
Екатерина Черных
Ну по вашему нужно оставаться идиотом и недумать о последствиях.