Психология

Почему в маленьких магазинах продают всякую ерунду вроде чипсов, пивных баклашек и дошираков, кому это нужно?

ДА ВСЕМ НАДО!!!! Просто всякая мелочь в основном продается в спальном районе, и это хорошо, приехал с работы заскочил в магазин и все рядом с домом. в основном народ отоваривается в гипермаркетах, а в магазинчиках которые находятся в этом же доме берут мелочь, типа пива чипсов или соли. представь ситуацию соль ну или перец кончились... и что садиться в машину ехать в гипермаркет ходить там час потом в очереди еще столько же... да в таком случае без соли вкуснее... или заскочил в соседний подъезд и всё
Катерина Дементьева
Катерина Дементьева
1 745
Лучший ответ
Чипсы и дошираки я ем и люблю. И сын у меня любит. И мы с ним ( ему 25) иногда позволяем себе отрываться такими продуктами. Да и жена чипсами бывает похрустеть не против.
Так или иначе. но это спрос рождает предложение. И если в магазине что то продается. да еще едва ни в каждом. то этот товар определенно кому то нужен. Или Вы хотите взять на себя право указывать людям что им нужно . а что нет?
EW
Evgeniya Werewolf
94 837
Собянину точно не надо этого, все убирают, за хлебушком теперь ХЗ куда ходить надо.... Мелкорозничная торговля существовала испокон веков, какой мудак решил это прекратить.... Ахахаха
Кто даёт товар на реализацию, то они и берут.
электорату единой россии
данный ассортимент продиктован тщательным анализом потребительского рынка....
Тому кто выпускает такой товар и магазину который навариться на этом