Психология
Что должно случиться, чтобы добрый и открытый человек стал агрессивным и замкнувшимся в себе?
такое бывает? а с вами такое было? может с кем то из ваших знакомых?
Хочется ему так и проза жизни - такая....
беда случилась.
со мной уже такого не будет. бывает с теми, кто на миг проснулся в жизни и снова заснул
Инна Терещенко
как это? проснулся и заснул??!
достать, как говориться:))
Выживают сильнейшие. Закон природы.
Бывает, кто духовно надломался от этой жестокой жизни. Однако таких не осуждаю, лишь смотрю с печалью.. .
Нет, я ещё не надломался, но уже разочаровался в этой (современной) жизни это точно.. .
А у знакомых - да, одна набожная светлая девочка, мз 90-х годов, стала не только сейчас не верующей, но даже ретивой, взбесившейся девкой на Западе.. . первая любовь.. . но увы, печально.. . может мне застрелиться теперь?...))
Инна Терещенко
не стоит(
Я тебе скажу он должен остатся один он должен помочь друзьям в личной жизни по их просьбе конечно а потом друзья про него внезапно забудут и будут вспоминать только тогда когда высянится опа блин дружище ты в контакте фотки выложил и куда ездил.... Нужно побыть в одиночестве пол года.... Нужно съездить на родину по пламенным призывам друзьёв которые больше твоей родни орали приезжай и получить от них холодную встречу.... Нужно получить преподов в инсте которым не выпалтили во время зарплату и попасть под их каток и получить не заслуженную оценку а самые олухи выкрутятся и всё здадут.... Думаю хватит я так могу продолжать долго.
знал одного парня. в детском саду и в начальной школе был как раз открытым и добрым. А потом его семья разорилась, стали нищими, его стали жестоко стебать за это в школе почти всем классом и в итоге он стал замкнутым. Короче, если человека довести то он может сильно измениться, особенно в период формирования характера.
Чтобы его уволили с любимой и хорошо оплачиваемой работы, чтобы его жена сошла с ума (а он ее любит!) , и чтобы у него родился ребенок с неизлечимой болезнью. Проверено.