много чего.
но давай начнем с борща
Психология
Что должно случиться, чтоб всем нам стало по легче жить?
Nazarenko Alla
Да ты предатель ещё тот....то борща тебе,то обзываещься...
Чтобы каждый из нас захотел следовать этому неписаному правилу:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Исполнить каждому одно желание. Но личное, а не глобальное)
Случай помощник не всегда.
Должны понять, что все мы взаимосвязаны и зависимы друг от друга, поэтому обязаны жить без вражды и уметь договариваться обо всем мирно и доброжелательно, а не навязывать друг другу свою волю, как на частном уровне, так и на уровне государств.
Как бывшим родственникам рабов , раздать по 5.000.000$ . Точно чуть легче станет
Уменьшится тарифы за услуги ЖКХ.
Сначала потяжелее нагрузить нужно, чтобы разницу ощутить. Для счастья нужно здоровье, что поесть и крышу над головой. ВСЁ.
Лично мне должно упасть золото с неба на голову
Набраться терпения и дождаться скорой экономической катастрофы в США. Тогда Украина и Евросоюз поднимут вверх руки трезубцем, и многие статьи государственного бюджета будут перераспределены на социалку. Экономисты, астрологи и экстрасенсы, а также политологи ожидают этого в конце текущего - начале следующего года.
Случиться должно личное понимание каждого человека, что жалость к себе не есть гуд и надо её отпустить, относительно давних и не очень давних времён живем мы легче легкого...
Или вы с мотыгой по полю бегаете? И вы чудом выжили, вас не убили в младенчестве,как это делали в средневековой Индии, если вы не мужского пола при рождении были, а может у нас инквизиции и мы в постоянном страхе, или холокост...? перечислять можно до бесконечности, относительно тех времён и ужасов можно выдохнуть и жить припеваючи
Могу помоч с этим.
Отсыпать никому не собираюсь, каждый сам за себя))