Психология

Если бы вы умели читать чужие мысли вас стало бы легче и проще жить?

Света Крайнова
Мысли людей сливаются в сплошной и невыносимый вой!
Мысли людей не интересны как и то, что они хранят на своих компьютерах!) Чужая жизнь интересна лишь силовым структурам и тем у кого нет своей!
Инна Гладышева
Лучший ответ
Света Крайнова вы правы на 100%))
ХЗ... Даже, если бы прочитал мысли в твоей голове -- всё равно бы, ничё не понял!
B*
Bota *
Света Крайнова ты бы точно понял я уверенна...
Нет. Мне не интересны люди, чьи мысли можно было бы последовательно читать. А потоковый вид чужого мышления меня бы свел с ума, пересекшись с моим собственным.
Я не хочу знать о чем люди постоянно думают, мне это ни под каким соусом не интересно
не не не
не хочу такого
Наоборот. Мы с вами даже представить себе не можем о каких только мерзопакостях люди не думают!
Ирина Диева
умею и ну нафиг_)))
нет... о_0
я читаю чувства
это покруче
так труднее обмануть)
Ирина Сказко
Наврядли. Я, судя по моей жизни, и так не плохо разбираюсь кто передо мной и что ему надо.
Людмила Исаева
Наоборот. Если бы другие умели читать мои мысли мне бы было легче жить)
Надежда Васина
В фильме "Кин-дза-дза" на планете Плюк ВСЕ умеют читать мысли, но научились даже НЕ ДУМАТЬ правду.
Даже маленький "козырь в кармане" может исказить морально-этические нормы человека и развить его тайные пороки.
Один больной нерв (в зубе) не даст нормальной жизни всему организму, хотя можно найти примеры тому и попроще...
Проктологу хоть платят.
За глистов не платят.
Я могу читать твои мысли и даже всех здесь присутствующих,
и даже умерших, и кто родится.
Но как видишь, это мне не доставляетдискомфорта.
только если можно было бы самостоятельно решить, хочешь слышать чужие мысли или нет.
если постоянно и не контролируемо то нет
нет, жить бы расхотелось (((
теперь я уже умею, а некоторые еще и похвалябтся что других видят насквозь (сплошная ловкость рук и склочная старость и икакого обмана,!
Ольга Ерёмина