Психология
если бы вы умели читать чужие мысли, как бы этим пользовались?
Один мудрый сказал: "Если бы люди умели читать мысли друг друга, на свете не осталось бы и четырех друзей... "
Уши можно закрыть... но как закрыть мозг от людских мыслей... в которых бъет. как набат страх, боль и горе?!.. Это тяжелая ноша... не всем под силу....
Боже упаси! в своих бы разобраться..
я бы определяла, как люди относятся ко мне, чего хотят мне. чтобы знать, если они хотят "подгадить" мне, как ты писала в ответе на мой вопрос. есть сейчас человек, который только и делает, что мне гадит. сейчас я бы использовала способность читать мысли, чтобы узнавать, что ещё он запланировал, чтобы мне подосрать
Итак все все знают, интеллигенция условности пьет, а быдло водку.
Я бы не пользовался, а застрелился
придется сидеть дома, чтобы с катушек не съехать...
А я итак читаю чужие мысли.. . на Ответах. Многие люди я подчеркиваю ЛЮДИ, а не хамы) здесь пишут то, что думают, а мы это читаем. Пользуюсь этим рационально. Получаю информацию. Кроме того, приходится и в самом деле угадывать мысли.. . дома - своих детей и мужа, на работе - своих подопечных. Без этого нельзя.
Читала бы мысли детей, которые еще плохо говорят.
Узнать правду, распознать ложь, узнать все о человеке и используя его слабости добиться того, что мне от него нужно. Огромные перспективы открываются.
прочла бы его мысли, и поняла как дальше быть
Всегда мечтала читать мысли других людей, ведь пользуясь этим, можно узнать душевные переживания человека и помочь ему.
В первую очередь сошол бы с ума, я и все остальные, а как этим пользоваться - не дай Бог каждому как говориться.