Психология

Как вывести всю интоксикацию из организма, полученную от этой злой и жестокой окружающей среды ?

Маша Игнатьева
Баня помогает...)
Наталья Миллер
Лучший ответ
дышите запахом весны, дышите будущей радостью..
Маша Игнатьева т.е. вы видите эту радость?)
Общаться с приятными людьми.
Jelena Lankeliene
Природа, баня, искусство.
Алексис Джой
Спортивный клуб. Занятий много. Рекомендую "Upper body" и "Streich". Баня. Русская с веником. В спортивном клубе- сауна
Юлия Шуткина
Для этого много всяких классных штук есть, например, псиллиум, трифала и тд.
Галина
Спирт.
Анюта Казакова
Маша Игнатьева ))) вот снова вы толкаете меня
Лебедева Олеся ОЙ! Аннет) не берите груз того чего не знаете на себя.
И Матильда! не слушайте её !!!
Я профессионал по чистке организма и алкогализации её.
Лебедева Олеся Вы то подруги и иносказательность у вас в крови...
Прошу меня простить...
Всё куда то встреваю, всё кому то хочу помочь.
Преобразовать е в добро. Мысленно желать всем добра. Все будет хорошо!
Доброго вечера! Мира и любви!
Принимайте Полиабсорбин по 1 ст. л. на стакан воды. Утром перед едой. Сразу почувствуете себя легко и свободно.
Анна Коротина
Этот вопрос серьёзно или прикалываетесь?
Это точно не в психологию )))
Маша Игнатьева отчего же?! мне как раз нужно скинуть весь этот груз бытия...
Почитать Библию, познакомиться с пророчествами, которые в ней предсказаны.
Маша Игнатьева не могу.. просто не хочу...
"... очиститесь от всей грязи и избавьтесь от любых остатков зла. С КРОТОСТЬЮ ПРИМИТЕ СЛОВО БОГА и позвольте ему укорениться в вас, ведь оно может вас спасти. Поступайте в согласии со словом, а не просто слушайте его..." (Библия, Иакова 1:21,22)
вообще для интоксикации нужны сорбенты - пропить полисорб курсом, параллельно много чистой воды, это уже проверенный метод
Смысл тоже способен стареть. Порой читаешь старика Лао, и то Дао, что имело смысл в его времена, утратило даже росы утренних звезд. Так что утрачивай смысл кусками, горстями, тазами. Это хорошо понимать на кладбище, среди памятников, ведущих дарвинскую борьбу за несуществование.

Ты спросишь меня, что это за тряпичная трепотня на хуторе близ Диканьки? Что еще за перебирание скрипучим секретером бусин деревянного абсурда? Может, это лишь включение дополнительной мощности внутреннего ребенка, но тебе все презрительны враки. О, суди меня, величавый Костёр и чопорный Чад! Я давно лежу в свинстве и пьянстве, пригвождённый звездою газгольдера к трем полуосям по костям. А трагедию мою не принимай всерьез, она подмигивает и задирает подол. Абрикосовая капель внеземной силы тяжести возносит меня на вершину страха. На самом деле я просто счастлив, и останусь, если не помешает театр и психиатр.

Вчера заметили какой-то странно двигавшийся бронетранспортер. Когда он, врезавшись в стену, остановился, солдаты обнаружили в нем нечто невероятное. Машиной управляла тыква! На вопросы она не отвечала, да их, в общем-то, не задавали. Вы бы стали говорить с тыквой? Но вы говорите с Богом, хоть он тоже не отвечает.

Время, пройди скорее всё, ты вонючее и неотвязное, как льющийся в носоглотку ванилин. Кстати, преждевременная смерть — неплохой способ избежать столкновения с астероидом или ядерной бабушкой. А еще — гибели солнца. Мы счастливые, не доживем.

Не могу забыть симпозиум воробьёв и самосвал, ссыпающий щебень в весенний солнечный день. Чернозем развезло, сапоги тонут в чванстве. И только в головы всхлипывающих глупцов капают капли инопланетного нектара со звезды Кальдерон. А медсестра всё бинтует стонущий карантин.

Патриот должен быть беден, чтобы сердце его принадлежало Родине, а не деньгам. Представьте, перед вами визажист и лыковый лапотник. Кто из них патриот папоротника и воротника?

Порой смотрю, думаю: а оно мне надо? И если бы не подумал, понадобилось бы. Почему? Потому что мне стало слишком зажиточно жить. Господи, дай мне сказать тебе «Господи» наедине, а то всё на людях, значит, с ними я, не с Тобой. Вот потому и пишу я это тебе, моя дорогая генерация электросилы, уважаемая Палестина! За окном свистит лихоимство, стяги лопаются, а стяжательство тяжело, как булыжник утопленника, и с каждым новым миллионом не становится легче. Свежий номер отстегал меня по щекам дождливой газонокосилкой. Мой товарищ верит, что я не безумен, кстати, я не безумен, а товарищ считает все мои бредни не иначе как мета-метафорой. Я иду в гору!

Всходишь в гору и входишь в облако, оно призрачно прозрачно, и на скулы выпадает выспренний отпрыск тумана. Мы все — членистоногие пожиратели чистогана. В парке мы нашли залепленного листопадом бомжа. Онемевший от дизлексии, с залепленным заплетанием залегшего наглухо языком, он утопал в симфонии сиротящего ветра. В мокром сифоне свистело, всё пальтишко его было в открытиях и оборванцах. «Лирик» - решили мы, и ушли в кошкин дом пить горячий глинтвейн, есть обжорство и сибаритствовать пьянство. За столом разговор зашел о плоском айсберге, отвергнутом Аргентиной, начались необоснованные обвинения, и неслышно ползком я исчез, оставив скакать по армированному бетону листок партитуры и тридцать три трости Чаплина.

Стоит только взглянуть назад, ты увидишь, как сумасшедший Деникин гарцует на площади, машет прошлогодней квитанцией, пытаясь танцем призвать к оплате долгов и раскаянию в ошибках блудливой юности. В учебнике по психологии есть глава "Личность". Там пишется, что личность - это свернутая во внутреннюю среду окружающая среда, и происхождение её социально. Личность и есть проблема. И её уже не решить, разве что использовать слова не по прямому их назначению.
над тазиком