Вот так и живём.. суетимся.. работа.. погоня за достатком.. и т. п.. .
порой не видя людей что рядом с нами.. или которых посылает нам Бог. .
думаем.. ? ааа.. успеем.. а жизнь -то проходит. .
(блин.. почему действительно так живём.. ?
сам тоже не нахожу ответ на этот вопрос..)
Психология
Зачем окружающая среда, люди вокруг, работа, Жизнь если нет самого главного-Любви??
Все это - не для нытиков! Стопудово! И окружающая среда и люди, и жизнь не могут существовать без любви. Любви любого вида- к людям ли, природе ли, работе...А вы все время вопрошаете о большой Любви, с большой буквы, и создается впечатление, что вы ее боитесь или разочаровались в женщинах. А может быть они вас обижали ?
Лилия Тененыка
никто никого не обижал
Не расстраивайся - всё впереди !)
Лилия Тененыка
блин я ждал оваций, признаний моего таланта,благородства и доброты...)))
http://www.youtube.com/watch?v=JJ3frPSU0Cc
А ты её создал? :)) А ты её вложил в человека или в то от куда получать её хочешь? А все туда же...
Лилия Тененыка
вы так на кухне со своим зятем говорите барышня
Полюбите Жизнь. А любовь придет, когда наступит время.
У тебя что нет любви до сих пор? ну дак откройся для отношений, не боись, больно будет некоторое время, потом пройдет)
а я не поняла, почему - нет.. ?
...радоваться что ли, что от меня отвернулись..?
Увы. Мало кто считает что любовь главное в жизни. Корыстных людей намного больше
это все потому, что тебе хрен кто переубедит.. . :)) хо-хо-хо...
Любовь есть счастье. Наверное, если бы было только любовь и только счастье - человек не мог бы отличить счастья от несчастья, хорошее от плохого и тд.