- Я-то всегда был уверен, что дети - просто сказочные чудища, - заметил Единорог.
- А, знаете, я всегда была уверена, что единороги - просто сказочные чудища! Я никогда не видела живого единорога!
- Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, - сказал Единорог, - можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя!
Психология
Почему никто не верит, когда я говорю, что я злая и жестокая?
а если поверим то что?
Верю.. .
Мне тоже никто не верит, что я могу такой быть....
видимо вас двое))) ) вот меня двое) , потому я и такая и такая, и поотому тот кто глубоко мудр и часто стар-в прямом смысле, говорили мне в жизни - "не наговаривай на себя", потому как видели суть, а остальные))) -что хотим ведь, то и видим?,)
Я вот верю. А кто не верит бросте в него камень, а лучше кирпичём запустите.
Ну красивым не верят что они они плохие
а у меня наоборот, мне некоторые говорят, а я не верю
"...За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха ?
За то, что хвалит он Кукушку. "
И. Крылов.
За то, что хвалит он Кукушку. "
И. Крылов.
Думают, что напрашиваешься на комплименты.
не вериться почему то...
я могу поверить... они не верят, т. к. не видели тебя еще такой. люди склонны считать, что о себе плохо не говорят, обычно других оговаривают, вот потому и не верят - это до первого проявления твоих "замечательных" качеств:)
Ходи с топором-будут верить.
чтоб разозлить ещё больше
докажи!!!!
Почему же? Я верю.
вероятно поступки говорят больше слов