Психология
Вопрос психологический - почему никто не верит что мы спайдерменов на ключах вертели?
Знамени спайдерменов на Красной вроде не было
я очень даже верю.. и в частности по воскресениям..
Потому что ты сам то крутитшься и вертишься под чужими именами и картиночками в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и боишься открыть свое Настоящее Лицо.
Спрятался под крышу в Погонах и думаешь, что это ты всех вертишь?
Это тебя крутит система.
Со спутников из Космоса и через дроны и беспилотники за Каждым Человеком идёт слежка.
Каждый Человек под прицелом видеокамер со спутников из Космоса.
Через сотовые телефоны и компьютеры, через телевизоры, радиоприемники, городские телефоны идёт прослушка за жизнью Людей.
Как только Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран начнут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса и при этом ещё им пришлют тексты через мысли в их мозги о том, что пришла пора лишить свободы Всех Тайных Агентов Военных и Всех Тайных Агентов Полиции, которые работали на Оборотней в Погонах, которых сняли с должностей и лишили свободы,
то Эти Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не будут стоять насмерть за то, чтобы не подчиняться приказам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
не будут ради "спасения" Бандитов терпеть пситеррор со спутников из Космоса под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
не будут лежать в кровати болеть от пситеррора,
а бегом побегут ловить и лишать свободы Всех Новых Бизнесменов Бандитов Тайных Агентов Военных и Полицейских,
бегом побегут исполнять все приказы через мысли в их мозги в их головы,
бегом побегут исполнять все приказы,
чтобы исчез пситеррор со спутников из Космоса и чтобы Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб перестали сильно облучать со спутников из Космоса.
Только вот дело в том, под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, поэтому всё идёт наоборот, наперекосяк, идут путем Антихриста с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Увы и ах, плата за то, что не желают честно и искренне общаться, не желают рассказать правду, не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Наугад методом "самотыка" самоучки "вслепую" идут по этой жизни, им не давали инструкции по эксплуатации и технике безопасности управлению микроволновой печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, им не давали почитать инструкцию о Законах техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, им не давали инструкции о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Из Святых пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Из Преступников из Преступного Мира и
из Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишния свободы, пытаются создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, думая, что они Все умственно отсталые Дурачки с маковой головкой вместо Мозгов.
А Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов пытаются между собой столкнуть в сражении.
Это тебя крутит система.
бегом побегут исполнять все приказы,
Из Преступников из Преступного Мира и
щас все спайдермены уже негры.. вертят славянок как хотят а вы с немцами всё воюете
Вопрос физиологический - а почему, собственно, никто не верит, что та самая общественность проплачена? Что происходит? Вы этого не видели? Это потому, что вы курите и видите не то, что остальные. Вот так.