Психология
Почему люди бывают такими злыми и жестокими?
Потому что с психикой не все в порядке
говорят.. что у нас такая защитная реакция)..
чтобы не добавлять себе боли.. пытаются держать всех на расстоянии..
да и сами они, вероятно, мало хорошего в свой адрес видели..
только вот такими и научились быть ..
Это визитная карточка сегодняшней жизни.
Потому что сами пускают в себя злобу и жестокость
Женечка Двуреченская
А может они от рождения такие?
Каждый борется за свое существование, выбирая разные методы.... Каждому будет оплачено по заслугам его.... Не осуждаю, просто иду своей дорогой.
Ремзие( Римма ) Бейтуллаева
Я тоже так считаю. Каждый приходит к тому, какой путь он выбрал
А они и не присягали быть добрыми и нежными!
Ничего удивительного. Страшнее зверя, чем человек нету. Мы просто замечаем жестокость и злость по отношению к себе подобным...
Суета. Все походя, не замечая, что в кого- то плюнули, кого толкнули, неуслышали..
Это вопрос не для обобщения.
ремня не знали
Причин много. Они разные.
Живут в необычайно трудные времена.
Какой начальник таковы и подчинённые. Этим миром правит Сатана Дьявол, человекоубийца, отец лжи, хитрый, коварный, жестокий правитель. Не удивительно, что люди, отчуждены от Бога и творят зло. Также по причине роста беззакония, во многих охладела любовь к Богу и к ближним.
В большинстве случаев из-за того что у них у самих не сложилась жизнь и они стали жестокими. Их раздражение накопляется и переходит в злость. И принося злые поступки, им это доставляет удовольствие.
Сначала скажи, что такое зло и жестокость? Что значат эти слова?
им дела нет других
Потому что нервная система расшатана