Психология

Почему люди с голубыми глазами самые жестокие и злые?

(версия)
Люди с голубыми (синими) глазами - самые не-вовлечённые в «жизнь» «людей» (=в собственное сно-видение =в "любовь" к "себе"). Они самые "трезвые" (про-буждённые).

В них нет «любви» (=жалости). В этом смысле их можно считать (=они могут казаться) самыми жестокими и злыми. Фактически, они (просто) без-различные к земной жизни (они больше на Небе – в не-бытии). Они чем-то похожи на «бога» (=на «смерть»). «Смерть» (=счастье) ведь тоже кажется «людям» (опьянённым «любовью» =насилием) чем-то жестоким и злым.

Чикатило - это как раз (яркий) пример влюблённого в "людей" человека. Чикатило было жалко людей. Поэтому он их убивал (чтобы они не мучили-сь).

Человек с голубыми глазами может убить человека без всякой жалости (=без "любви", хладнокровно), но он не получает наслаждения от убийства. И поэтому не стремится убивать, в отличие от одержимых "любовью" (=жалостью) людей.
Бакыт Балтабаева
Лучший ответ
Александра Вагайцева А у тебя какой цвет глаз.))
Если с кем-то не повезло, нельзя всех "под одну гребёнку"!
потому что тебя они раздражают
я вот рыжих не люблю
Александра Вагайцева Да, рыжие тоже злые. Рыжий, рыжик конопатый, стукнул дедушку (бабушку) лопатой.)))
это не так, такой корреляции не существует
неправда с карими в сренем намного злее..хотя дело тут совсем не в пигментации конешно а в старых субрасах которые проще и злее более новых естественным образом расположенных севернее своих старых предков от которых они когда-то отделились
задел вас ведущий грузчик видимо в детстве шкафчиком
по скворечнечку. либо киборга с ван-даммом переглядели
Тоня Дин
а если светло-серые ?
Александра Вагайцева сереньки - веселеньки, карие - лукавые.)
Анюта Привалова у меня смешанные - так и написали в удостоверении личности.
Да, верно. Как вы узнали?
Александра Вагайцева по личному опыту.