Психология

Мою подругу на днях. ударила дама в лифте.. когда та попросила ее подвинуться. Вопрос-Почему жестоки и злы те..

у кого все есть?

Дом хороший, живут люди солидные.. а вот так получилось.. (((
Ну "из грязи в князи" тоже не надо исключать. Мало ли хороших домов с солидными людьми вышедшими неизвестно откуда.
Елена Ванярха Дараган
Лучший ответ
Вот тебе и слабая женщина ))
Юлия Васьковская Привет !)))
Рада видеть)))
ну смотрите на этот портал) здесь не только ногой...)) бьют)
Анастасия Zzz
Для того, чтобы рассудить, надо бы выслушать и другую сторону.
Юлия Васьковская могу добавить, что та дама не первый раз дерется и все сходит с рук.... (( муж.. заступник.
смотря, как попросила
Катя Гурьева
Вот мой муж подсказывает: В лифте, как в танке, главное - не бздеть!
Это была не дама. Дамы не дерутся
Яна Резник
Её бесило, что она толстая
Может не слишком вежливо попросила ?)У меня есть коллега, очень полная, я ей гифку смешную с тюленями показала с подписью: "Это я 10 января ползу на работу "Так она меня чуть не убила .А че я?)) Я ниче)))) Кто же знал, что человек всё примет на свой счет))))
Рискну предположить, что женщина была очень взвинчена, и просьба Вашей подруги стала последней каплей.
Юлия Васьковская Подруга как воробушек... 40 кг
Что грубо попросила... даже в уме не укладывается. Не тот вариант.
Раз подруга не ответила, значит так теперь и будет. Сами виноваты.
Сейчас все злые и ненавидят друг друга лютой ненавистью.
Наталия Корнеева Я уйду из жизни. Ты прав, таким тварям как я нет места на земле. Я одна. Я понимаю, что ничего не заслуживаю лучшего, только такое ненавистное отношение. Я уродка, лицемерка и всё такое прочее. И я уйду. Меня больше ничего не держит на земле. В моём самоубийстве виноват будешь ты!
Это в основном встречается только на постсоветском пространстве и во всяких нищебродиях. В нормальных странах люди так не дичают от денег.
Татьяна Топорова нормальные люди вообще не дичают)
может с головой у нее проблемы или просьба была как приказ..
Юля Агеева
просто та дама дура. Меня тоже как-то тетка оттолкнула, я сказала: проходите, баушка. Больше она меня не толкала
Maria Negara
Ничего себе, чему невзначай можно подвергнуться в лифте...
Sasuke Uchiha
Да уж трудно жить в России
Nastya Sokolova
Юлия Васьковская Везде сложности свои.. поверьте.