Психология
Простой вопрос. Почему пенсионеры... такие злые?
Наверное потому что пенсию дают когда уже поздно жить а умирать рано ..)) Я вот не уверен что до нее доживу ..))
Они попали в другой мир.
Смерть приближается. А они не получили того, о чём мечтали, что им пообещали или
то, что заслужили по минимуму, как они считают..
Доживёте - узнаете. :о)
Они так же устают, как и все
Впереди пустота все веселье позади любой бы загрустил.
Денег мало платят, кое-как выживают.
Не все.
Alenka Zinchenko
Никогда бы не подумала что Вы - пенсионер.
я конечно не та бабушка- оптимистка... которая надев на себя бантик, кажется себе молодой и задорной...
но всё,что здесь понаписали.... не обобщайте..
....у меня просто замечательные, доверительные отношения с внуками.... особенно с 16-ти летней "взбрыкивающей" внучкой...
дети (сын и невестка) заботятся, но у меня своя интересная, насыщенная жизнь....)))
Я наоборот озлобленных старичков и старушек сама притормаживаю и советую не брюзжать
на всё и всех....))) сами не создавайте таких ситуаций, не ввязывайтесь в диалоги со старыми..)))
Не замечала...)
да потому, что до них никому дела нет, их игнорируют (((
а доброе слово и кошке приятно))
Вот-вот, ещё никто не уходил голодным от бабушки! Только добрый Колобок ушел от дедушки и бабушки!
У них просто велосипеда не было. А с такой пенсией - и не будет.
Это в городе в основном.
Просто устали. И все идет не так, как они хотели: детей они раздражают потому что дети давно выросли и хотят самостоятельности, внуки не слушаются ...
Они думают, что их обманули.
Фигня. Наверное ты сама их недолюбливаешь, или действительно стерва попалась.
Вас бабушка какая-то обидела?
Alenka Zinchenko
Да нет не обидела, посмотрите на проекте по внимательнее.
старость не в радость))