так тут можно врать на пропалую и ставить
из себя этакую "умную богачку", а в реале - нет возможности
и финансов =)
Психология
Почему все дамы на ответах такие няшечки и правильные, а на улице грубые и злые лярвы?
потому, что здесь красиво - подготовятся, наберутся злости, потом вызовут в блогах на дуэль и "пристрелят как щенка".. вдогонку добьют "хорошим ответом", улыбнуться и успокоются, а на улице сразу начинают пинать и материться - романтики там нет:)
не затрагиваете вы тут личного пространства - вот и всё)
везде одинаковая,
никогда ни под кого не подстраиваюсь
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
И. Губерман
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
И. Губерман
Так уж и все? Может это вам так повезло, только таких встречать?
просто грубые и злые лярвы до"ответов"не добрались пока) а я не могу, у меня пост.
вы правильно определили: тут дамы - одинокие, непонятые и покладистые, их на улице не встретишь )))))) в смысле НАС на улице не встретишь, мы все тут )))
А что все дамы, которые ходят по улицам, сидят на Ответах?
ни фига.. по мойму как раз скорее наоборот.. и ваще не стоит обобщать..: -)..
На улице не банят.
просто мы сидим все здесь, а на улице там все злые лярвы
Дык не только на улице, самый кошмар если жена сначала белая и пушистая а потом гадюга стала. Че с ней делать?
Да когда нам няшечкам да правильным на улицу-то.. . На столько вопросов ещё надо ответить!!!
Пробегала мимо *
на улице они стараются показать своим сверстницами какие они крутые) а в ответах они становятся сами собой (:
Не все люди такие, но если уж и встречаються, то не стоит их судить. Таким людям необходима психологическая помощь, поддержка, любовь и взаимопонимание.