Ага, а в транспорте сидят будто на прием к врачу записываются, предполагая страшную болезнь.
Ну а чему тут удивляться?
Выражение их лица - есть выражение удовлетворенностью их жизни.
Психология
Почему на улице в основном злые, недовольные лица ходят?
Диана Уварова
Точно!
Озабочены все.... и они не из Америки, где улыбаются НАДО - НЕ НАДО.. .
Наших за границей сразу узнают.... по насупленным физиономиям
довольные ездят в своих авто)
Я бы сказал, озадаченные, с печатью массы неразрешенных проблем. Нет уверенности в будущем недоверие и неверие во все и всех.
Это скорлупки, ракушки.. . Человек ведь раскрывается в непосредственном общении. А по улице он идет, углубившись в свои мысли, наедине с собой. И что уж тут поделать, если основная масса на текущий момент чем-то озабочена, озадачена. Что жизнь - она не вечный праздник, что существуют проблемы?... Зато, обращали внимание, когда человек счастлив - он идет, чуть не подпрыгивая, улыбаясь всем прохожим? Ведь едва сдерживается, чтобы не запеть во весь голос)) , и на него тоже смотрят как на чудака.. . В переживаниях человек, как правило, прячется в себя, словно улитка в свой домик, а в радости - светится от счастья, словно Солнышко...)) ) Не злые.. . придут вот домой, или к другу, поделятся своими проблемами, обсудят... Ну не вставать-же каждому на постамент, и орать во всю глотку что то не так, и это не эдак.... Просто люди идут, наедине со своими проблемами, и не "одаривают" ими каждого прохожего. И это нормально, как и то, что радостью вот - наоборот -делятся со всем миром - блеском глаз, улыбкой...
они не знают про *ответы*, и им-грустно.
разбавляйте их своей улыбкой
потому что денег мало дают
А я не замечаю.
Улыбнитесь сами в ответ на их хмурые лица, глядишь и их заразите).

Эт что. Вы еще моего лица не видели!!!))))))
на нашу васть разазлились