Психология

Почему на улицах так много хмурых, озабоченных лиц?

Катя Зуева
Не Любят... и не Любимы..)
Любовь Возжейникова
Лучший ответ
так или не выспались, или начальство наорало
Лилия Сидненко
Потому что еще очень ранее утро...)
потому что нет причин радоваться
Юлия Бардыс
им не на что не улыбаться. . в ответ. . вы же не улыбаетесь..)
Choygana Shoydun
потому что в аду.
Это рашка потому что
Скованые ондой цепью, связаные одной целью, добровольное рабство чему тут радоватся.
Марина Попова
Нет свободы. Людям не предоставляют выбор. Например мне хотелось бы жить в Австралии, где тепло и мало проблем.
Но кто мне даст денег на это? Мол иди и зарабатывай. При этом все хлебные места уже заняты. Тебя суют в грязные дыры. Твое нежелание таким образом зарабатывать называют ленью, расхлябанностью.
Люди на Земле должны жить как хиппи, общечеловеческой коммуной. Трудоголики в Германии, Японии, Китае и США. Ценители свободы - на юге. Но все мировые деньги делить по минимуму на каждого. По 500 долларов на брата. Хочешь больше. Зарабатывай. Нет. Занимайся созерцанием волн океана. Конечно и медитаторы должны 3-4 часа посвящать общественно полезному труду. Но тому, который им по душе.
селяви
Потому что им некому сказать: "искренне ваш"))) Шучу
На самом деле праздники закончились и, видимо, сказка в сознании наших соотечественников тоже.. опять надо ходить на работу, выполнять поручения начальства, а это оохх как не хочется....
согласен с первым коментом.
Либо нет причн раадоваться. Или скажем по другому -нет сил радоваться.
жизнь трудна
Потому что это их выбор!!!
Потому что зима и авитаминоз)))
Хочется встать на табурет и одухотворенно декламировать:
- Да, действительно, а почему? Почему люди не летают как птицы, почему они не могут ценить каждый новый день просто так, как умею это делать это я - автор вопроса? Давайте же улыбаться без причины, давайте станем идиотами и будем радовать друг друга. Мы забудем наши неудачи, даже горе и отчаяние, ведь нам это ни к чему. Представляете, заходишь в магазин, а там все улыбаются, в поликлинике тоже. В метро. . и там тоже. И думаешь, что это метрополитен им. Ленина или дурдом им. Кащенко.
люди несчастливы (