Психология
По улицам ходят пьяные и озабоченные мужчины.. Где купить электрошокер?)
И поможет вообще это?.. Я серьезно)
Лучше хороший струйный газовый баллончик
Понять и просить. Каждая тварь божья имеет право быть озабоченной.
а шо вы там среди них шарахаетесь, сидите тут с нами)))
А ты не ходи по тем улицам))))
Хорошо хоть озабоченные: не до конца ( хотя до какого) так сказать доилиь...
Стоп!))) Предположим ОНИ есть... Допустим даже ХОДЯТ... Они Вас трогают?))) С чего это Вы ВООБРАЗИЛИ что кто-то из них (или все - кагалом?) бросятся лишать Вас добродетели? Это ещё надо что бы и они ВООБРАЗИЛИ что Вы им неприменно нужны и именно у Вас эта грёбанная ДОБРОДЕТЕЛЬ завалялась! Они ж, ссыкуны, вдруг у Вас короновирус?
Может это миражи от заключения в квартире?
Гришина Наталия
нет)) постоянно вижу
Вики а где менты? У нас аж поджидают этих озабоченных))
Гришина Наталия
да так ..особо я их что то не вижу
Lenok Lenok
эх!! евросоюз)
Lenok Lenok
Нормально Вики.. Русь идёт к первоначальным границам) Евро упадёт что будете делать?)
где? в интернет магазине на ваш вкус.
покупайте 1ого или 2ого класса мощности (3й слишком слабый, но от собак защитит), и чтобы он был произведён в России (чтобы потом не было особых вопросов, если что-то пойдёт не так - типа у него нет сертификации, или он очень сильный и может убить итп)
стоят они от 2 до 10 тыс, лицензия не нужна
чтобы ты им динозавра мучила?
фиг тебе.
Лучше острые ножницы носить, и как кто-то пристанет в живот прямо пырнуть.
Сидикатыдома.)
"Муля, не нервируй себя!" почти ©.
Зачем они Вам нужны? Ходят и пусть ходят, а Вы задавайте вопросы))).
@feel_thoughts
Ноги вам в помощь, удар в пах и человечек согнётся
Лучше газовый перцовый баллончик)
о сравнении шокеров и баллонов указано очень хорошо тут, с примерами и сравнением, тестами, не сказал бы что баллон хорошее средство, во-первых баллон работает только 2 секунды, далее он заканчивается, потом нельзя баллоны в замкнутом помещении использовать, ну а струйные баллоны вообще имеют узкую струю и нужно прицеливаться, что никто не даст делать. http://spb-shoker.ru/blog/note/sravnenie-elektroshokerov-ultrazvukovyh-otpugivateley-sobak-ballonov-test-obzor
ну а касательно того, где купить хороший электрошокер, тоже задавался неделю назад этим вопросом и прочитал кучу материала, теперь сам эксперт по электрошокерам, вот тут указано, где и что лучше покупать, опять же с сравнениями, практическими выкладками и прочим, https://www.paralizators.ru/news/kupit_elektroshoker и еще, нужно обращать внимание чтобы магазин где покупаете был аккредитован аэт. Хорошего выбора, не буду говорить на чем я остановился иначе будет реклама, при этом если нужна хорошая надежная защита, то шокеры менее 5 тыс руб лучше не рассматривать.